Vika Mitrofanova

вы боитесь темноты?)

Ответы · страница 11
Алекс Венцель

Нет...

Чеширский Кот

неаа

Алла Коркуть

вот , надо как то себя тоже пересилить

Чеширский Кот

А там нечего вообше бояться !! Даа знаю раньше было такое ошушение что в темноте монстры ну возьмутся просто так из неоткуда и чтото с тобой сделают но там монстрав нет !! А в доме один в темноте и все эти хороши скрипы я етим наслождаюсь !! Мне один раз таблетки прописали побочка у них возможные галюцинации !! Так вот они у меня и случились голюцинации и я в огромном помешении обсолютно один наидене с призраками ! Три ночи с приведениями один на один !! Нечетак интересно было !

Чеширский Кот

Ну а с другой стороны девушке полезно темноты бояться так даж интереснее !

Чеширский Кот

Будет кому ее в темноте зашитить !)))

Чеширский Кот

Нуу вот ! Не чего не бывает за зря !

Артем

А вы?

Алла Коркуть

ооо, спасибо, я сегодня как раз арбуз ела.

@Лек©Ей

НетЪ

Наталь

Нет.

/// Марина ///

😂😂😂.... Насмешили, спасибо)))

Сергей Сосновский

В возможной схватке с противником, темнота может стать надёжным союзником, если при этом хорошо развиты у человека такие чувства, как обоняние и слух, например.

/// Марина ///

Согласна)...ведь недаром у людей с очень плохим зрением намного лучше развито обоняние, слух.

Сергей Сосновский

Да, я где-то читал, что между плохим зрением и усиленным развитием других, альтернативных органов восприятия существует высокая степень корреляции.

Наталь

Не знаю. как почтенное общество относится к черному юмору, но вспомнился стишок из детства:
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не хожу в кино, и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо)
Еще о подмене одних чувств другими у слепых людей: распознавание азбуки Брайля - это нечто непостижимое для меня. Но это есть и это изумляет.

Валентин Петрушин

Нет.

Валентин Петрушин

В черной ,чёрной комнате стоит задверью.Страшный к лыкастый зверюга не сусветный.

Дайсон (Dieson) Калинкин

Нет)

Дайсон (Dieson) Калинкин

А чё её боятся,это тоже место где нет света😉

Константин

Нет.

Константин

Спасибо.

Алексей Шутов

Нет.

Алексей Шутов

НЕТ!

Ольга

Нет.

Елена Данилова

Ага

Елена Данилова

Пока не понятно чего ты боишься ... не увидеть всех? Омоепнуть?

Елена Данилова

А ты их видишь часто всех?

Алла Коркуть

ну я имела ввиду своих детей и внуков

Елена Данилова

Ну и часто ты их видишь?

Елена Данилова

Ну и отлично.

Полина Малина

Нет

Чеширский Кот

Он не болтунн !!! Он конеш может и все рассказать !! Но так чтоб уж точно некто не понял о чем онн !)) Олиса друг кота !! Она ему помогает !!))

Семён Таштиев

Чешир, давай лучше станцуем жигу-дрыгу. Никто так ещо не отплясывал во всём Бретшире.

Полина Малина

Я люблю Чеширского Кота😊

Чеширский Кот

Алиса !! Для кота та самая спасительная искра !! Которая способна вновь зажеч в нем улыбку ))))))) !! Когда кот есть !! У улыбка его ! Вдруг опять решила жить отдельно от него !! Учись у Алисы !! Она способно видеть то чего другие заметить неспособны ))))))))))))

Семён Таштиев

Я слишком сумасшедший, чтобы понять философию. Шляпник понимает Алису.

Св
Светлана

Нет

Виктор Алексеенков

НЕ СИЛЬНО ЯРКИЙ СВЕТ НРАВИТСЯ....

Св
Светлана

А я вообще Свет Люблю в людях...да и вообще

Виктор Алексеенков

ВОТ СВЕТ В ЛЮДЯХ-ЭТО СВЕТ.....

Виктор Алексеенков

ТАК Я ПРО ТОТ СВЕТ И ГОВОРИЛ,А ВЫ СРАЗУ ПРО ГОЛОВУ.... ,ЭТО ВЫ ПРИТОРМОЗИЛИ.....

Св
Светлана

Вы написали, что любите не яркий свет...А я всего лишь высказала своё мнение.....Так что кто из нас тормозил,- это неважно лично мне...Вам виднее.

Belich Roman

нет

/// Марина ///

А говорят там ужасти всякие живут)

Belich Roman

они в глубине детства... ;-))

/// Марина ///

Значит у кого то детство так и не прошло))

Belich Roman

;-))

Игорь Безкоровайный

нет

Алла Коркуть

ну и я не маленькая , но эьо у меня такая

Игорь Безкоровайный

В армии служил В караулы ходил

Алла Коркуть

меня бы в караул не затянули бы , ну если бы фонари светили, то еще нормально.

Игорь Безкоровайный

Да уж в войска идут не все

Александра Паничкина

нет

Настя Суменкова

В детстве я боялась, но потом...всё изменилось 😄

Александра Паничкина

ну в детстве я тоже боялась)

Настя Суменкова

Я думаю большинство боялись!)))

Татьяна

нет

Marat Marat

В темноте спать интересней)

Андрей Ш.

У Макса Покровского есть песенка"В темноте",рекомендую!

Сергей Мещеряков

где

Сергей Мещеряков

улан-батор-свободный город от не курильщиков

Сергей Мещеряков

всюк мой.всяшка твоя.договорились✋