Андрей Каширин

Годовой запас носков это сколько пар? 🤔

Ответы
Лю
Любовь

Я 10 лет тому назад попала на Ивановский вещевой рынок и купила полную турецкую сумку носков - теплые, простые, летние , шелковые все расцветок...на трёх мужчин. До сих пор с головой....

Андрей Каширин

Супер

Безобидный Злодей

Тут нужен строго научный расчет, можно даже вывести формулу, нужно учитывать вес человека,расстояние пройденное за год,тип обуви , размер стопы и качество носков 😂

V/
V/S/G/

А это как в армии одна пара на 6 месяцев..так что вот пойдёшь в армию там тебе всё популярно объснять И сколько и какого цвета

Павел Пахин

Енто смотря сколько будешь носить не снимая 😂😂 ежели день то много , ежели неделю то нормально 😂

Юл
Юлия

365. это если раз в сутки менять. ну и праздники посчитать надо. там и традиции какие хз. много короче

И*
Ирина *Z

Удобно. наверное.. Особенно если их не надо раскладывать по парам, и они все одинаковые.

Вадим Семененок

Стираю каждый день .Раз в полгода покупаю станок со сменными головками и 4 пары носков.

Александр Костин

Пощитаем. 2 пары на 23 и 2 на день рождения, хватит если ногти вовремя подстригать. 🤣

Андрей Каширин

Это надо

Ле
Леди

На Яндекс маркете есть такой набор но не помню сколько там штук

Андрей Каширин

Йога

Вера Гудкова

открытие, пятки йогой занимаются

Ле
Леди

😅

Андрей Каширин

Да

Ле
Леди

Надо же

Любовь

Пар 30 будет достаточно, если пользоваться стиральной машинкой

Андрей Каширин

Мало

Любовь

С чего это? Летом сандали на босу ногу, а то и 👣👣👣👣👣

Андрей Каширин

По пляжу

Любовь

Как вариант

Андрей Каширин

Неплохо б

Любовь

Ещё бы

Санёчек Я )

Я не считал 😁 но носки не обновлял уже года три а может больше

Санёчек Я )

Ну с далека конечно начал 😂а про гречку не упомянул

Андрей Каширин

Ну да

Санёчек Я )

Ну и ладно 😁

Андрей Каширин

Аха

Санёчек Я )

🍻бам😁

Виктор Дайвер

В рейс на пол года беру 10 пар, примерно половина остаётся

Андрей Каширин

Хм

На
Натощак

Мне хватает две пары целых и две пары с дырками на лето

Елена

Это очень сложный вопрос. Зависит от многих факторов.

Ни
Николай

В лес любишь ходить

Елена

Да

Ни
Николай

За грибами ягодами?

Елена

Их там нет )

Ни
Николай

Может и есть,просто е внимательна?

Наталья Мельник

10 пар белых,10 пар серых,10 пар чёрных ,если одинаковые)

Андрей Каширин

Класс

Зд
Здравствуйте

Немного...носки имеют минимум четыре положения носки

Тимур )

Смотря как рвутся и качество изделий. Пар 50 наверное

Ярославна Андреева

Ну и вопросик. Наверно 15, плюс 5 пар новых каждый год.

Eлена Вологжина

Столько, чтобы хватило до 23 февраля следующего года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одна. А зачем больше? У человека же одна пара ног.