Татьяна Мечникова

Бывало ли, что вы переставали думать, а затем забывали перезапуститься?

Ответы
Alexandr Kalikin

....да...после тавегила....не поймешь....спишь или уже проснулся...или засыпаешь....о чем думаешь....что сейчас важнее....трудно определить...и вновь...сбой времени...упавшие на пол очки...уже темно....утро....или ты ещё не ложился спать......

Анатолий Чурин

Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни чего себе басню сократили.

Анатолий Чурин

Просто А...

Матрица - отслеживает зависших и перезапускает принудительно, а если не удаётся запустить, отключает окончательно и в морг...

Дядя Саша С Уралмаша

Если бы кто-то перестал думать и потом забыл перезапуститься, то он бы уже потерялся в пространстве и времени...)

Владимир Илюхин

Думать не переставал, а вот перезапускаться - необходимо. Взгляд с другой стороны, и это дорогого стоит!

Виталий Кондратенко

Ага! Когда очень пьяный не соображаю, а с утра мозг не запускается, что же было вчера 😄

Алексей Аверкин

Пожалуй нет, так-как я весы по гороскопу и привык всё досконально обдумывать.

Игорь Игорь

я всё время о чём нибудь думаю, иногда даже на ночь уснуть не могу

Виктор Беленький

Человек не может ЖИТЬ не думая, а Перезапуститься ЭТО - ДУРДОМ...

Потапенко Константин

При отсутствии системной копии перезапуск-невозможен...)))

Саша Кузюр

Много раз делал необдуманые вещи с горечя,позже жалею.

Го
Горец.

Ну и что. Отлаженной системе перезапуск не требуется.

Айк Горностай

проц зависает и открывается прямая связь с ВЕРХОМ...

Александр Орехов

А то! Особенно когда в голове одно и то-же крутится...

Ирина Борисова

было..надо просто напиться......и перезапуск пошел....

Турсунгуль Садуова

Бывало.после этого случаются провалы в памяти.😊

Евгений Петерс

Наверное много времени проводите у компьютера?

Иг
Игорь

ага...))))))))))))))))))))))))правильней перезагрузиться

Vadim Galansev

Перестать думать?))))Забыл как дышать и умер?)))