Ирина Гор

Lady, научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними.

Ответы
Ann Jopen

так давай накупим леденцов и раздадим все кому мы не нравимся... пусть сосут!

Ирина Гор

до сах.диабета или пока зубы не выпадут))

Ann Jopen

именно