Force Major

С 👀 долой, из ❤️ вон?)))

Ответы
Людмила Серова

Смешно,но я поняла о чем Вы!!Может только современная молодежь это может не понять!!Они же продукт ЕГЭ,а там русские пословицы и поговорки не в чести!!

Серафимка

Тау оно и есть, чтобы из сердца вон получилось быстрее, нужно совсем с глаз убрать объект.

Василий Тимощук

подумаешь, какое дело - нашёл другую, - вот и всё... ну, а, любовь бы светлую - поберечь надо !

Анна

Так не пойдет Алексей на носу праздник св,Валентина !!! Ребята давайте жить дружно !!!👍😉

Force Major

В мире и согласии)))

Анна

👍😉

Марина

Я училась на вечернем, днём работала, вечером институт, а выходные занималась дома.

Ольга

Смотря кого.... на кого то - так, а на кого то - гляжу, не нагляжусь.... и сердце тает....))))

Надежда Тарасенко

Если жить по такому принципу, огрубеть Душой можно..., не получается как-то...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нужно ещё 200 раз покрутиться вокруг своей оси и плюнуть через плечо 50 раз))))

Force Major

Проверенно?)

Force Major

Чьими?)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

До нашей эры)))

Force Major

Ааааа...понято)))

Лера

Оказывается всё так просто... а на деле.. чера лысого)) Сидит как заноза)))))))

Force Major

Клещами не достать?)

Лера

Тсключено

Force Major

Да уж...

Лера

Но поговорка-то существует.. значит не всё так плохо)))

Force Major

Значит есть прецеденты)))

Лера

Именно

Ирина Королева

С глаз! И из сердца - не вырвать никак... Жизнь оказалась совсем - НЕ ПУСТЯК!

Златка Золотая

чисто мужской подход) Попытка самообмана) Хотя...может и работает способ)

Force Major

У вас было такое?)

Златка Золотая

я не мужчина) Это взгляд со стороны)

Force Major

У женщин так не бывает?)

Златка Золотая

не бывает

Force Major

👍😁

С@
Стихи(Я) @@@

Есть ещё в современной интерпретации.-Десять км от дома- уже не женат.

Force Major

Не слышал)))

С@
Стихи(Я) @@@

Теперь слышали))

Force Major

Да)

Ан
Анна

Здравствуйте всем, Вас кто то обидел? Простите меня пожалуйста 🙏?

Force Major

Прощаю)))

Ан
Анна

Это я образно вообще то , ну да ладно , что было то было , то и прошло

Force Major

🤝😁

Джами Асад

С глаз ещё можно, а вот из сердца тяжеловато, иногда невозможно!

Ольга И К

Видимо у кого как,или кому как повезет,который из сердца вон

Лера

Значит ничего стоящего там и не было..скатертью дорога)))))))))

Котэполомалось...

Не поможет- приложить физическое усилие в виде пинка)))

Force Major

Так точно)))

Force Major

🤝😁

Я.. Имя Любовь..

Три дня и все в порядке...☝️ И из сердца, и из головы..

Force Major

Быстро)))

Я.. Имя Любовь..

Жизнь коротка.... Прощай быстро и так далее..

Force Major

Коротка... И прожить её надо достойно)))

Я.. Имя Любовь..

Ладно... Попозже....напишу

Force Major

Океюшки)))

Хозяйка Тихого Океана☺

А потом ночью бу глотать ... скупую мужскую слезу?))

Force Major

И чашку кофе!)

Хозяйка Тихого Океана☺

Две... сама сварю)

Force Major

Тогда смело буди)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Договорились)

Force Major

🤝😁

Эс
Эсперанса

Да пусть живет. Большое сердце еще кого то найдет.