Загадка(Простая)

Кто-то женится,кто-то разводится!Никто не берет чужой опыт? Или не нужно смотреть на других?

Ответы
Ма
Максим

Мы сами строем свою судьбу . И мне кажется пока на себе все не прочуствуешь не поймешь всей отвецвенности перед другими людьми!

Чеширский Кот

и нужно и ненужно одновременно !! хотя что должно произойти в мозгах человека чтоб он женилсяя !! я непонимаю !

Загадка(Простая)

Не женились никогда?)

Чеширский Кот

неа ! и врядли это когда проезойдет если нууу неслучится чегото неординарного нуу или чудо какое ! но с чудесами у нас напряг !

Загадка(Простая)

Да,закоренелый,значит?

Чеширский Кот

меня все кто рядом раздрожают ! я люблю быть один !! любовь не повод жениться ! несмогу ! сбегу ! чтоб я смог жить с человеком рядом и долго он должен стать для меня родным ! незнаю мож такое когданибуть и произойдет ! а может и нет !

Загадка(Простая)

Это правильно.

Галина

у кажого свой разум есть ,подражать чужому не стоит ,но подумать не мешает . Мое мнение .

Татьяна *

А чужим презервативом можно воспользоваться? Нет. Вот и чужой семейный опыт так же

Валентина Мезрина

Жениться и разводиться -это дело только двоих и обсуждению не подлежит

Га
Галина

а зачем, все равно каждый учится на своих ошибках и это правильно

Анатолий Катунин

Если будешь жить чужой жизнью, то кто проживёт твою?

Дв
Дванов

пусть на чужом опыте умные учатся! мы не такие!)

Загадка(Простая)

Чутье хорошее)

Дв
Дванов

а вот этого я и не разглядел)

Загадка(Простая)

Во мне?)

Загадка(Простая)

Подсказка)

Дв
Дванов

под сказка, над сказка, вместо сказка)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А смысл?))))Судьбы людей разительны!))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Х О Р О Ш О-ТО КАК!))))))🥰🤗☀️

Монтана

не нужно.....надо своей головой думать

Дневной Заяц

каждый случай индивидуален.

La Testa

Главное, что у тебя в руках

Александр 1

Нужно жить своей жизнью.

Strange Walker

Нет твоей жизни у других

@Лек©Ей

Не нужно)