Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Здесь есть миллионеры?

Ответы
Татьяна

Долларовые? Наврятли. Нет времени здесь сидеть. Здесь бездельники)) Денюжки любят трудиться. А рублевые - все. Любое жилье больше миллиона стоит.

Сергей Всем_Насрать

Был один, я. Но если с компании стёрли СК мой аккаунт в веб моней 15млн$ то, то значит уже не миллионер

Андрей Борунов

Конечно, и много. Во всяком случае, в недавнем прошлом. Помню, купил я диван... Ровно миллион стоил 🙂

Юрий Иванович Мишенков

После перестройки мужик торгует лимонами: покупатель спрашивает сколько стоит один лимон? А 10? Продавец-10 лимонов. А сто Лимонов? 100 лимонов. А тысяча? Продавец долго считал на калькуляторе: ЛИМОН!!!

Павел Бобров

нахрен эти миллионы нужны? нужно сидеть на камне в позе лотосаи придумывать мудрые фразы

Станислав Станиславович

дану его в пизду сидеть в позе лотоса

Павел Бобров

да и дрочить приэтом

Станислав Станиславович

впизду дрочить

Павел Бобров

можно и в пизду.хотя елис етьс пизда зачем дрочить

Станислав Станиславович

в пиздатую пизду дрочить задрочяно

Павел Бобров

путь пизда сама тебе дрочит)

Ольга Альбукова

ну если квартира стоит гораздо больше миллиона...то выходит миллионеров у нас много)))

Фикрет Касумов

Откуда.Миллионеры если бездельничили бы так как мы сейчас, не были бы миллионерами.

Наталья Молотилова

Смеетесь? Будут, если здесь кто-то в новогодней лотерее выиграет хотя бы миллилн

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

О да, только толку с этих миллионов.🌸🌸🌸🌸🌸

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Нет, ещё хуже.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Узбекистан.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

а чем живёт Узбекистан сейчас?

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

В смысле? Сумы.

Anna

ну да)здесь конечно будут сидеть миллионеры...у них же такая скучная жизнь))

Станислав Станиславович

беднинькие ани

Anna

у меня вид миллионерши?

Anna

ну спасибо)удивили)

Станислав Станиславович

ага может пару лямов одолжишь

Anna

ня💵 💰

Станислав Станиславович

ани не настояшие😭

Сергей (Женат)

любого мужчину женщина может сделать миллионером, если он уже миллиордер

Sergei

Миллионеры какие? рублёвые или валютные? рублевых у нас сейчас хватает...

Фило Софочка

долларовые здесь точно не сидят,а рублевый уже не богач при таких ценах

Ирина Ткач

практически все) если есть в собственности квартира то уже миллионер)

Виктор Варанкин

нет. всех разобрали. корысным барышням в рубрику "жених из-за бугра"

Т .

у меня 1,8. это мало. тебе надо уже миллиардеров спрашивать. инфлЯция

Ванькин Сын

Рублевый каждый второй в Росиии. А в Белорусии каждый даже ребёнок

Nadezhda

Ага! Сидят, наверное, спрашивают куда деньги потратить...😁😁😁

Юрий Поляков

Много есть, которые получили ипотеку...миллионы проблем ... 😅

Лис@ня

у нас каждый, кто имеет квартиру в собственности - уже миллионер ))

Евгения

Думаю миллионеры приумножают свои миллионы а не пропадают тут...

Вадим Г.

Лет 20 назад я получал по 28 млн.в месяц...🙂

Евгения

Круто!)))

Вадим Г.

это где то было 145 баксов...