Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Здесь есть миллионеры?

Ответы · страница 3
Улыбка Света

а что им здесь делать ? у них другие развлечения

Вероника Королевская.

Да.Это я.Когда то по миллиону купонов получала.

Станислав Станиславович

ну эти не считаються это бумага была туалетная ане деньги хотя эти скоро такимиже станут

Вероника Королевская.

Ну какая разница?Все хотели быть миллионерами,ну и стали все.

Дима

Конечно... Сейчас на счету порядка 4 миллионов...

Юлия Немкова

Нет нету, но очегь хочется на него посмотреть

Александр Воробьев

Смотря чего миллион!!!) Проблем?Забот?Денег?))

Дмитрий Красюков

Да, я должен несколько миллионов моей семье.

Я!

ага, делать им больше нечего, как тут сидеть

Mak Ti

уже нет, в Беларуси деноминация произошла)))

Нейка

Да прям, а то им развлекаться больше не где)

Нейка

Не думаю так, когда у меня есть деньги меня тут нет)))а судя по тому что я каждый день тут у меня их нет)))

Нейка

Шучу конечно не то что бы их не было, но не могу себя причислить к богатому сословию))

Екатерина Хрипунова

Не в деньгах счастье. Богатые тоже плавут)))

Станислав Станиславович

не вденьках а в их колличестве

Авиатор

Да есть...у меня миллиард....мыслей в голове)

Бахтияр

Есть я знаю их! А зачем тебе? Долги у тебя?)))

Ан
Анатолич

думаю нет им в куй не впёрлись такие сайты

Ирина Ирина

Теперь все миллионеры. Ищите триллионера!

Иван Колисниченко

Да. Я выпил примерно миллион литров воды .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Иван - что-то очень много... В день человек потребляет 2,5 литра воды, из них литр - примерно - именно выпивает. Остальное - суп, ягоды и т.п. Если человек очень болен (обычно это печень), - человек начинает пить до 5 литров воды. Итого - полторы тысячи в год (850 - если человек обычный). Итого получаем, что миллион литров выпивается за срок от полутора до трех тысяч лет (округленно). Кстати, я помню, сколько Вам лет - на сегодня Вы прожили (тоже округленно) без малого 10 тысяч дней. Итого, миллион литров - это сто литров в день (включая младенчество - с рождения). Что-то очень удивительная цифра...

Иван Колисниченко

Виктор, пошутил я. Конечно я столько не выпил.. На вопрос про миллионеров, всегда хочется ответить шутя, либо не отвечать. На самом деле я пью в среднем 3,5 - 4 л воды в день. У меня рост 189. Водохлёб я. Меня так называют иногда) По правде говоря я выпил 3,5л *365 =1278 литров в год (округлил до большего), ещё нужно посчитать те годы, когда я пил по 2 - 2,5 л воды в день такое было у меня.. Получается, что я сам не могу знать ,сколько воды за всю жизнь я выпил! Это самый правдивый ответ, который я могу дать! Кстати пить чистую воду, полезно для здоровья, у меня есть знакомые, которые себя не могут заставить пить 2,5- 3 л в день(как советуют врачи) . Вода вообще загадочная! Это отдельная тема!

)))))) Иван, я пью 5 литров в день - последствия больной печени в детстве. Я поэтому все эти цифры знаю назубок. Ну да, я понял, что Вы невинно преувеличили. Все нормально

Иван Колисниченко

)))) Всякое бывает, Виктор. У меня есть знакомая (пожилая женщина 78 лет) которая 1 л воды, с трудом может осилить. Ей нужно больше пить - не может себя заставить. Чем она болеет не говорит.. Всю жизнь она мало пила, а я наоборот пью много, не потому что печень больная - просто водохлёб. Люблю воду! С детства ещё!

У меня, кстати, тоже есть знакомая, которая почти не потребляет жидкости. К тому же еще и очень мало ест. Для меня загадка - где она восстанавливает калории, потраченные на бытие

Ната Красная

Конечно,куда ни плюнь-везде миллионеры)))!

(*
(*_*)

Все у кого есть квартира 😆😆😆

Дмитрий Самойленко

Нет, все у овечки Петти все уже, под счет))

Станислав Станиславович

ой какая овечка семпотичная

Овца Петти Мутон

)))) спасибо

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я когда то был ним,но теперь, Миллиардер!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

шта, серьёзно? расскажи свою историю) Как стал миллиардером?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Енто секрет.Если я расскажу все будуд знать и все станут .А мне -это зачем. Так я один.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не все будут знать, а только я)

Garik (Из Донбасса- Украина)

А то ,что знают двое ,то это не секрет для остальных.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

в общем всё как обычно... никто ничего не рассказывает. Обиднобля.

Ма
Мария

Видела тут, лапшегогнов ооочень много!)))