Алексей Извесный

У вас перхоть, морщины , маленькая грудь ? Ужас

Ответы
Просто Анита

ну перхоть я согласна не приятно, ну морощины это природа дает и от этого не уйдешь но грудь я считает что дала природа тем и радуйся лучше свою иметь чем селекон. парням должно нравиться любая грудь и это главное а душа

Анастасия Муракаева

Перхоть излечима, морщины- пережитки возраста, маленькая грудь- природный подарок. Не вижу ничего ужасного, если у людей есть такой букет, все в пределах разумного.

Оксана Гнездилова

Подумайте про осьминога! У него ноги от от ушей, руки из попы и голова в ней же и ничего, не жалуется!

Алексей Извесный

Оттого у него мозги по всему телу:-D

Нелля Добронравина

надо любить всех и принимать такими какими их создала природа ,а может душа прекрасная !!!

Maggie Satterfild

да нет. волосы красивые и здоровые, лицо гладкое и чистое, грудь 2,5. нормас. покатит в 15.

Лена Мирошник

Не редко другие видят нас такими убедив себя в этом, чтобы на фоне казаться красивее.

Татьяна Невидицына

А еще пьянство, курение, лишний вес - круглосуточно. Выезд специалиста на дом.

Алексей Извесный

Оплата почасовая?

Татьяна Невидицына

это только у шлюх почасовая. Тут другой подход. Важно: общая мерзотность обжирающего должна соответствовать хлебосольности заказывающего

Алексей Извесный

Ниче не понял

Татьяна Невидицына

это шутка юмора была..., наверное не смешная. ворь.

Алексей Извесный

Ха ха ха

Нина Винокурова

у меня все супер-и грудь что надо(своя),и перхоти нет и морщин очень мало

Алексей Извесный

Это вы на аватаре?:-D

Оксана 🐉

у меня нет ни перхоти ни морщин ни маленькой груди, но всё равно ужас))

Eвгения Дмитриева

У вас пузо, грудь)) перхоть, морщины вас тоже не щадят прошу заметить))

Алексей Извесный

Не замечал за собой

Eвгения Дмитриева

И я за собой)))

Алексей Извесный

Время придёт за каждым

Eвгения Дмитриева

Вот и я про то)

Пр
Привет

почему ужас это можно все устранить за исключением маленькой груди

Оля Такмазян

Перхоти нет. Морщин возраст не тот,а грудь да хотелось бы поменьше)

Алексей Извесный

Обращайтесь за уменьшением)))

Оля Такмазян

Да ну хирург что ли?))

Алексей Извесный

Массажист;-)

Оля Такмазян

Эх массажем не уменьшить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

5 размер! Все, кроме попы, без единой морщинки! Перхотью не страдаю!

Тоби Мухин

бывает перхоть подзалупная.нет морщин.вааще плоская грудь.класс

Эльтона Саулеанова

ой!!и все вы про меня знайте!!еще у меня горб большойййййййййййй

Дикий Ёж

У меня бывает перхоть, морщины есть, груди вообще нет. Супер))))))

наталья кузнецова

а как же..всё впуклое?)))))

Дикий Ёж

Вы про пупок?))))

наталья кузнецова

ага..размечтались ))))))

Дикий Ёж

Вот и не разберёшь с этими чатстями тела)))))

наталья кузнецова

скорее..при людях не будем ))))))

Дикий Ёж

Понятный закуток))))

Дарящая Свет

А что у вас маленькое?)))))))))))))))))))))-так это вообще кошмар!))))))))))))

Алексей Извесный

Лично у меня маленький процент запоминания

Дарящая Свет

вы счастливый человек

Алексей Извесный

Вы тоже;-)

Татьяна Гашук

Четвертый это мало или много .Просто из любознательности .

Заморозова Наталия

У нас нет перхоти и морщин, большая грудь.... Ужас ужасный....

Ольга Еременко

Морщин нет, грудь не маленькая, перхоти нет. Разве ужас? 😃