Алексеевна ...

Ужин будет вкуснее, если готовить его через день?

Ответы · страница 8
Константин Иванов

Вы правы,у меня трёх разовое питание .ем раз через три дня,порю все

Константин Иванов

Я думал пирожка пришлете,но и за это спасибо

Светлана Кондрашова

почему? через день ужинать? или доедать через день вчерашний ужин?

Галина Мамаева

Ешьте каждый день - это не догма😄

Светлана Кондрашова

тогда почему он будет вкуснее?

Eduard Gridasov

ВОТ И Я ВСЕМ ГОВОРЮ ТОЖЕ САМОЕ.....ВСЕ РАВНО НА ВСЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ

Ек
Екатерина

Обеспечь мужу трех-разовое питание: понедельник, среда, пятница!)

Ек
Екатерина

жена со скалкой-сон-работа)

Александр Потапов

Катя,а вы настырная со своей женской свободой,не прогадайте)

Галина Мамаева

Вот это общение👍))

Ек
Екатерина

Ответы то теперь чащепоступают, однако)

Галина Мамаева

Хм....

Юрий Желудков

А зарплата мужа желаннее, если он ее будет отдавать через месяц)))

Вера Кильмаметова

О! Нет голубушка, муж и внуки сожрут меня за 6 секунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sweta Ушакова

УЖИН БУДЕТ ВКУСНЕЕ ЕСЛИ РЯДОМ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК И ТРИ РАЗА В СУТКИ

Галина Мамаева

👍, а потом в дверь домкратом проталкивать?😜

Sweta Ушакова

УЖИН ЭТО НЕ ВСЕГДА ОБЖИРАЛОВКА

Галина Мамаева

Всё рано много😅

*.
*v* .

Через два воше диликатэс будет 👍👍👍👍😂😂😂😂

Dmitriy Belive

НУ У КОГО КАК А ВЫ ВКУСТНО ГОТОВИТЕ?ЗНАЧИТ МЫ ИДЕМ К ВАМ 😻

Я Я

Ага! Как в анекдоте! "Вчерашний борщ будешь есть? Приходи завтра!"

Галина Мамаева

Так!)))

Qidirbek-Ughli Algatbek

если обходиться без завтрака и обеда, то ужин будет еще вкуснее.

Галина Мамаева

Это уж слишком🙂

Qidirbek-Ughli Algatbek

Понемногу поститься никогда не вредно, убежден на личном примере.

Вячеслав Громов

Не 3наю. А вот то. что вчерашний борщ вкуснее свежего 3наю точно!!!

Алексеевна ...

😄 Слава, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Михаил Шеляпин

Обязательно трёх разовое питание (понедельник - среда - пятница)

Галина Мамаева

Вы кому обязательство дали?))

Сергей Пафнутьев

если его совсем не готовить то и беляш у бабы нюры будит вкусный

Бегущая По Волнам

А то. У нас на сутках на ужин в 3 часа ночи любимое блюдо поспать.

Галина Мамаева

На скорой?

Галина Мамаева

Спасибо вам-врачам скорой!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Бегущая По Волнам

Хоть кто-то нас ценит.

Галина Мамаева

Ценят,ценят от вашей первой помощи зависит жизнь человека. Будьте здоровы, добры!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ксана

У отвратительного повара ужин не станет вкуснее и через месяц))

Nikolai Garskov

Вместо ужина счастливы будем и калорий скинем вдвойне!)

Ксана

Устроим разгрузочный день!Калории тратить не лень))

Ксана

)))

Олег Сухой

а если врагу отдать и смотреть на это, можно захлебнутся слюной

Галина Мамаева

Не надо так😜

Олег Сухой

ну если не смотреть, то жаба задушит и сон пропадёт

Виталий Коскин

Он покажется в семь раз вкуснее, если его готовить раз в неделю!

Галина Мамаева

А, может, ну его, просто чайку попить😜

Виталий Коскин

В разных домах попить чайку понимают по своему. В одних выпить чашку кипячёной воды с чайными листочками, а в другой...

Галина Мамаева

Рюмочку чая😉

Ол
Олег

ну да еда станет еще вкуснее если перейти на 3-х разовое питание

Анатолий Ярошенко

лучше перейти на 3-х разовое питание: понедельник,среда,пятница

Галина Мамаева

Порфирий Иванов так и поступал😅