Эльвина Османова

К. обратился в суд общей юрисдикции с заявлением о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок. Требование обосновал тем, что дело рассматривается более двух лет с момента обращения с исковым заявлением, решение суда неоднократно проверялось судами вышестоящих инстанций, дело направлялось на новое рассмотрение в первую инстанцию и к моменту обращения К. в суд с заявлением о присуждении компенсации дело в очередной раз рассматривается по кассационной инстанции. Заявитель считает, что в данной ситуации нарушены принцип res judicata и другие судопроизводственные принципы.
Проанализируйте ситуацию с точки зрения задач и принципов административного судопроизводства.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Самое место для этого! Уважаемая, Вы берега не попутали? Тут, напоминаю, СПРАШИВАЛКА! От слова СПРАШИВАТЬ. А не Ваши проблемы решать.

Олег Плахотин

У нас суды превратились в судилища,нужен адвокат и деньги и вопрос быстро решится

Слуга Государев

Проанализировал