Ивам Всех Благ

Друзья кто знает про судопроизводство бракоразводных процессов ,вчера мы узали что с истца положенно оплата за развод 30 т.р правда ли это?

Ответы
Я Счастливая

Чушь, 600 рублей. Медведев что то рыпался закон принять, типа разводов меньше будет. Нет, пока 600 рублей пошлина. Говорю как только что разведенная, я оплачивала.

Ивам Всех Благ

Японка ты я сейчас японскую музыку слушаю медитационную

Я Счастливая

Русская я, москвичка коренная.

Ивам Всех Благ

Русские не предсказуемые люди

Ав
Аврора

по нашему законодательству при разводе с истца взимается гос.пошлина .....думаю и у Вас также

Виктория Смирнова

лучше бы они за женитьбу такой налог с мужиков брали. глядишь не плодили бы безотцовщину

Ивам Всех Благ

Браво)))

Виктория Смирнова

ну это чтоб он наверное опять не женился

Темный Ангел

Смотря где вы живете,у нас таких цен нет,общая сумма гос.пошлины составляет всего 3 тыс

Волчица

Скорее всего приняли уже этот закон, был ещё в обсуждении, зайдите на сайт юр. Практика

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это было предложение Медведева, но никто его ещё не рассматривал

Аврил

это уже столько? афигеть я разводилась 11 лет назад было 500 рублей

Светлана Вдовиченко

Я два раза развелась за госпошлину в 200 р. А теперь, все возможно.

Олег Плахотин

Медведев это предложил,полагает что разводов меньше будет

Олег Плахотин

Я не пойму откуда цифра-может это средняя зарплата по России?самое печальное не это'-аборты хотят запретить-женщины умирать начнут!криминальных абортов много будет

Лора

да ниоткуда цифра, я так думаю, взял с потолка и сказал

Олег Плахотин

Может и так кто знает?

Лора

))

Сергей Шукшин

с хера ли , госпошлина , можно на двоих , 2 раза разводился

Трубадурочка

Я разводилась и ничего такого не было гос пошлина и все

=)))

Сумму не знаю. Но Очень возможно. Обычно ,истец платит.

olga renner

Ох на знаю... я в свое время 5 тыс. Заплатила.... евро

Ира Прокуда

всегда госпошлина была 300 рублей(единый тариф)

Ивам Всех Благ

Знакомый один

Ира Прокуда

видать сам наживается на чужом горе

Ивам Всех Благ

Медведев хочет ввести закон такой дабы браки сохранить

Ира Прокуда

ой,ему это не поможет,тогда все друг друга убивать начнут-дешевле обойдется

На
Наталья

обещали поднять, но не думаю что на столько...

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Официальных разводов явно станет меньше.

Нурия Шагабиева

Вроде да ,это чтобы меньше разводились.

Alexx M

Не помню сколько, но платил что-то

Светлана Костина

Правда.И это уже очень давно так.

Марта Кошка

БРЕД. С КАЖДОГО БЫЛО ПО 650 РУБ