Татьяна Малиенко

Кто такой ответчик? Кто такой истец?

Ответы
Кира Маевская

Лицо, обратившееся в суд за защитой права или охраняемого законом интереса, именуется истцом. Ответчиком в суде может быть любое дееспособное физическое лицо, коммерческая или некоммерческая организация, орган государственной власти или муниципальное образование

Мартин Борман

Истец тот который подаёт икск а ответчик тот который отвечает по иску....

Ник Ци

Стукач и терпила 😀😀😀

Одинокая Сволочь

в суде типы такие есть..