Ал
Александр

Всех с праздничком!!!! Самый короткий день и самая длинная ночь сегодня. Днень энергетика.

Ответы
Ирина Карпова

прекрасная йельская ночь и чудный кофе-самый лучший день в году.

Ирина Карпова

для вас это совершенно ненужная информация

Ал
Александр

Не суть нужная или не нужная. Главное, это то что "Обучаться в Йеле" , это как раз связанные между собой слова.

Ирина Карпова

вы в своем вопросе букву лишнюю напечатали, я не стала делать замечание.вопрос удалили, приятного времени суток.

Ал
Александр

ААААААААА вот вы о чем?))))))) Обычная опечатка и не более того.

Ирина Карпова

я не стала делать замечание. еще раз приятного вам времени суток.

Io
Iosef

...ага...с праздником меня!)

Ал
Александр

И меня)))

Io
Iosef

🤝

Га
Галина

День будет прибавляться

Ал
Александр

Приятная новость.

Ли
Лидия

Спасибо

Doctor Faust

🤔