Aleksei Frolov

Мне тут написали что любовь в 52 года-это маразм,кто согласен?

Ответы · страница 2
Анастасия Шишова

Неслыханная глупость! Если любовь- причем здесь циферки в паспорте?))

Евдокия ***

Я не согласна!!!! Любовь в 52 года- ПРЕКРАСНО!!! ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!

Наталья Кондакова

Влюбиться можно и в 60, если ты молод душой, несмотря на свой возраст

Л.
Лариса .........

ну раньше и мы сорокалетних стариками считали...молодо-зелено...

Оксана Туминская

Видимо, молодой писали. Что они понимают. Не обращайте внимание

Светлана Волостнова

Не слушайте Вы никого! Любовь может нагрянуть в любом возрасте

Наталья Савельева

Кто написал...тот дурак...А любовь может быть в любом возрасте...

Наталья Мойланен

Нет. Это только говорит о том,что любви все возрасты покорны.

Татьяна *

я так не считаю. Не надо слушать озлобленных неудачников

Татьяна

Если Вы с кем то советуетесь - значит Вы сами не уверены.

Aleksei Frolov

Не уверен-в чём? Есть у меня маразм или нет?

Татьяна

Не уверены - нужна ли Вам любовь? Когда встретите необходимого человека, советы будут не нужны.

Татьяна

Счастья Вам!

Галина Притчина

А классики уверяли насчет всех возрастов. Ошибались?

На
Наталья

любви все возрасты покорны.....в душе-то нам всем 25...

Лариса

А кто любовь может запретить?Придет и не спросит .

Юлия Александровна

нет конечно не маразм 52 самый расцвет ума и силы

Elena Reutova

Пусть доживут до 52 и дай им Бог такого маразма!

Elena Reutova

Зато она будет настоящая, зрелая!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тут много чего пишут...в основном не по делу...

Язва Вреднюкова

Классика жанра: любви все возрасты покорны...

Валерия Казакова

Это не маразм. Это просто гормоны прощаются.

Акакий Акакиевич

Маразм - нечто иное. А в 52 еще всё может быть

Тина

это не маразм... Люди любят...Что тут такого?