🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слышал что в РФ люди могут носить свои деньги как в кошельках , карманах, на пластиковых картах так и.... НА ТЕЛЕФОНЕ.
Народ.. а откуда у вас СТОЛЬКО ДЕНЕГ???)))))

Ответы · страница 2
Бродяга

И ВООБЧЕ НУ КАК ОНИ ТАМ ПОМЕСТИЛИСЬ ...

Михаил Алексеенко

Мои три рубля! Как хочу- так и делю!

Ольга Потаповская

представьте карманы рвутся☺️

Людмила Державина

срезаем с денежного дерева...

Бахром_С

От Салахова😂😂😂😂😂😂

Бахром_С

Как так, "Товарищ Шурик, разве Вы не знаете товарища Саахова?"))))))

Мила Гаева

нда...прям гремим деньгами....

Галина Мамаева

Из тумбочки😜

Алëнка

Да денег нет)Эт всё фикция!)

Рая Люба

ну повезло некоторым😃

Елена Данилова

Что значит -на телефоне??

Елена Данилова

Объясни. ..как это на телефоне. Мне сегодня вместо карты на телефон говорили деньги переведут. И снять можно. ..я не поверила

Я не в РФ... я низаю.. я просио слышал.. у нас вСША такого нет

Елена Данилова

Аааа

Nataly Konkova

Да мы по очереди носим...

Mr. John Doe

Готов слить инфу. 15 тыр.

Victor. By

а вы завидуйте молча

Милота))

Вот копейки и носим

Надежда Компас - Но Не Твой!

А все прибедняются.

Та
Татьяна

Мало на самом деле.

и ведь умудряюца распихать и в кашильки и в карманы и на карту и в тилифон

Та
Татьяна

Это слухи. Мало ли что в народе говорят. Сейчас все на карту перешли, у кого зарплата официальная , Шурик. Впервые по карте платим кое - где за проезд .это ноаоведение.

какие слухи.. все имеют мобилы.. и все кладут на неё деньги... и потому бояца что мобилу сопрут...

Та
Татьяна

Вы сами написали :" слышал ". Это слухи. Не все кладут деньги на мобилы, не все. Может, в больших городах. Я на карте держу.

именно что слышал от большинства тут)))) ну да и ладно... спасибо за ответ! Благ!

Та
Татьяна

И Вам спасибо ! Вы тут поменьше верьте...

Куколка.

везде по чуть чуть.

аа .. типа если власти обкрадут то хоть где то чу чуть останеца?)))))

Лариса Мельникова

так мы же россияне

Та
Татьяна

с вами поделиться?

Павел Пахин

От бедности 😂😂

Павел Пахин

На ссылки посылки не хожу ))) живу своим умом .

там.. "ГРЁБАННЫЙ ЭКИБАСИУЗ"...😀😀😀