🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слышал что в РФ люди могут носить свои деньги как в кошельках , карманах, на пластиковых картах так и.... НА ТЕЛЕФОНЕ.
Народ.. а откуда у вас СТОЛЬКО ДЕНЕГ???)))))

Ответы · страница 4
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

аттудова

Суфия Каримова

оттуда....

На
Наталья

работаем

Светлана Мейтина

😂 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капают...

Eugene Polli

Воруем..

А ТО ЧО?? убьётесь ап стену??? инфоканал - сми.. в Ре Фее все Сми ПЕШКИ. у Пукина на ниточках.. ЧО ПРОТИВ ВОЗРАЗИТИ ААА???

Eugene Polli

Не в моих правилах мусор сдувать со ступенек. Есть службы - разберутся. Смени, что сможешь, даже портки. И не коси под шпану...

Отнють.. 10 лет на федеоальной службе.. И имею свое мнение о инфоканалах о чем и заявил открыто вам.. а про шпану... фильтры и базары это было ВАШЕ начало... ненужно с дурной на умную голову... Ещё вопросы??? Нет? .. Тогда адью вам с салютом!!!

Eugene Polli

звезду тебе и два просвета, федерал хуеффф..

ВАШ респонд крайне неприличен и весьма вульгарен.... ПОДЕЖИТ ЛИКВИДАЦИИ !!

Кирилл Морозов

Аттуда.

Валерий Николаев

Воруем

Ольга

С неба

О небо!!! Ты расточительно😀😀😀

Володя

делаю

Володя

я их выколдовываю и они появляются у меня в любое время в любом количестве

Светлана Савельева

☕))

Дарья Иванова

Ха ха