Капитан Лайтер

Девушки ( мамы одиночки ) вы переодевали своего сына в девочку ?

Ответы
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

С ума сошла?... Не вздумай! Не ломай ему жизнь!
И-за таких мамаш, и становятся геями. Это
пиз?ец как возмутительно... Блонди,
понятно дело... Мозги вывертелись...

Марина Ежевик@

😲 чего?! От того,что я была матерью одиночкой,мой сын в дочку не превращается. Он стал ещё более мужественным,т.к. понимал,что единственный мужчина в доме.

Максим Jw

Кристина, когда вы или не вы - мать, то свои прихоти нужно оставлять на дальний план!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я еще не ёбнулась делать из ребенка трансгендера добровольно

Капитан Лайтер

Я говорю про то что может быть девушка хотела девочку , а родилась мальчик .

Весёлый Гарри

Родилась мальчик? Грамотно...

Kорнелия

Да уж, спроси ещё член вы ему не отрезали😂, куриные мозги

Капитан Лайтер

Я думаю когда у мальчика нету отца , а девушка хотела дочь родился мальчика она бы захотела переодеть мальчика в девочку .

Kорнелия

Таким дурам лучше не рожать

Капитан Лайтер

Я не собираюсь .

Kорнелия

😂😂😂 ты моя умница)

Наталья Скорякова

Даже мысль такая не возникала

Капитан Лайтер

Я говорю про мама которые хотели дочку , а родился сын .

Наталья Скорякова

Ну и что? Сына в платье одевать? Значит надо родить дочь

Марина *****

Зачем? Делать больше нечего?

Vi
Vika

Нет что за глупые вопросы.

Игорь

Губы твои как маки..

Капитан Лайтер

Спасибо ☺️☺️☺️

Татьяна

Я мужчину растила...

Бэла

Не надо так делать

Капитан Лайтер

Вы кого хотели бы сына или дочь ?

Бэла

Просто есть пример,когда девочку одевали мальчиком.Он стала вести себя как мужчина

Капитан Лайтер

Обычно девушка хочет дочь , и если отца нету то девушка подумает что можно переодевать его в девочку ( я так думаю ) .

Бэла

Всякое бывает

Ив
Ива

Что за бред???

Музыкальный Кот 🐈

О, очередной тролль))

Капитан Лайтер

Мне просто интересно правда ли что если есть сына , но очень хочется девочку девушка готова переодевать своего сына в девочку .

Музыкальный Кот 🐈

Если женщина с головой не дружит, то да))

Ив
Ива

Дур хватает, без сомнения

Эрик Медведев

а зачем это

Пе
Петр

Это глупо

Капитан Лайтер

Может быть д . очень хотела дочь , родился сын отца не может из сына сделать мужика значит девушка может переодевать сына в девочку .

Пе
Петр

Может, но вопрос в том имеет ли право мать решать это за ребёнка

Alla Lala

нужно сообщить о тебе в Опеку..чтобы ребёнка отобрали..а тебя лишили родительских прав!

Пе
Петр

Хм

А.п. Блажко

Зачем?

Наталья Л

ужас

Галина Мамаева

Нет)

Ма
Марина...

нет

Капитан Лайтер

А вы кого хотели сына или дочку ?

Ма
Марина...

сына