Елена Пахомова

Одна улыбка может положить начало дружбе. Одно слово может закончить бой. Один взгляд может спасти отношения. Один человек может изменить твою жизнь........Скажите один в поле воин???

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините что на вопрос с вопросом...первая мировая война,болгария ,ради своего импортного царя /австриец - Фердинанд/на стороне германии,а она ведущая страна в тройном союзе и по немецких планах,был образован болгаро - русский фронт,с одной сторону русская армия,против них болгарская...знаете ли что произошло?

Fedor Shkenev

Это зависит от того, кто он-этот один. Воин-это тот, кто не сдается из-за "целесообразности"... Очень старый девиз английских каперов-"Делай, что должен-и будь, что будет"

Елена Пахомова

Да,знаю,знаменитый девиз)))) Думаю в спасении должны участвовать двое...один точно не воин!

Fedor Shkenev

Не согласен. Воин-это состояние души

Елена Пахомова

Здесь речь про отношения)

Fedor Shkenev

И чему это противоречит?

Виктор Шаламов

Один в поле не воин. Поскольку дружба, любовные отношения, новый взгляд на жизнь ничего общего не имеют со смертельной битвой.

Юрий Куклихин

да! это такой человек как Андропов -если такой найдется мы все будем счастливы!!!

Георгий Бешляга

Бывает что один останавливает воину ! Значит один в поле воин !

Олег Демидов

Да! Если на нем килограмм сорок взрывчатки и бронежилет)

Умар Султанов

Да если все это идет от души и с божественной любовью

Виктор

А разве это не так,даже,если ты находишься в толпе?

Елена Пахомова

Да,Вы всё правильно поняли!

Евгения

Одно слово может испортить всю жизнь...

Елена Пахомова

Запросто!Не зря говорят,думай что говоришь!))

Игорь Миг2013

Привет Леночка...давно тебя не видел...

Игорь Миг2013

Снег сошел...тепло +8С...

Елена Пахомова

Здорово! Скоро мимозы зацветут....

Игорь Миг2013

Яблони...

Елена Пахомова

ОГО!Красиво будет!!!

Лена Тягло

Воин, если он знает, что это все не зря

Елена Пахомова

Точно!🌹

(*
(*_*)

Хочешь изменить мир , начни с себя .

R** R**

На войне да, в отношениях нет!

Елена Пахомова

В отношениях всегда участвуют двое....и тут точно один не воин!

R** R**

Философия)

Елена Пахомова

Верно!

R** R**

)

Юрий Юрченко

Нет. Ведь воевать-то не с кем.

Елена Пахомова

Хоть кто то понял! Спасибо)))

Андрей Просин

Ильямуромца надо спросить.

Ольга Иванова

Редко!Таких примеров мало!

.тургенев .

В ПОЛЕ НЕТ . А В ЖИЗНИ ДАА ..

Larissa Bokmaer

Да! Но вдвоем лучше!

Елена Пахомова

Это точно!

Юлия Коваленко

Определённо, воин!

Елена Пахомова

Спасибо)

Виктор Валерьевич Исаев

нет он разведчик