..
...............................

А для вас 1 сентября - праздник или чёрный день?

Ответы
Василиса

1сентября это праздник то тех пор пока дети рядом учатся . А когда становятся студентами и в другом городе то это не праздник

Ник К

Для меня чёрный. Я вообще не хочу вспоминать эту блядскую контору под названием школа.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Самый прекрасный, светлый и тёплый день, ибо день рождения у любимого кумира :3

Ласковый Подонок

Большой день наполненный воспоминаниями, это не праздник и не чёрный день

Дмитрий Коптилов

Однозначно чёрный день... в командировку уезжаю в этот день😔

Alex Potjomkin

Обычный день, только с повышенной опасностью на дорогах.

Алексей

Эта дата содержит, как праздник, так и печальные события

Сергей

ет точна, 50 на 50)))

Сергей

у каждого по своему канеш, но изначально для мня ет день был праздником)))))))

Алексей

Начало Второй мировой, Теракт в Беслане, Курбан Байрам, День знаний

Сергей

в 6 лет я не в курсах аб етам был

Сергей

да и щас не знал бы)))))))))))))

Алексей

На тот момент, знал только начало и конец Отечественной, дед воевал и по медалям знал

Сергей

да кроме Второй мировой

Андрей Будняев

день независимости Узбекистана. безусловно праздник.

Victor Arthur Stratfeald

день начала второй мировой не может быть светлым .

Vlaik

Что исламисту праздник, Русскому- смерть (

Снежана

государственный праздник, выходной день

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по счастливым слезам моего сына на утреннике - это все же праздник

Алмаз Битый

каждое первое число для меня праздник

Майя

Всего лишь прошлое, которое прошло...

Та
Татьяна

Конечно, праздник) дети при деле)))

Ильнур Шакиров

Смотря с какой стороны смотреть

Наверное, Хорошая

День начинающихся расходов

Сергей Зайцев

Для меня-это буднечный день

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

День как день теперь уже....

Wv3-Gtr

а для меня он уже прошел

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Празднег

Тортуга

у кого-то "Куйрам-Байрам"!))))))))))

Тортуга

хыыы))))) Котя!!! у тебя "проблемы"!)))))))))))))))))))))))))) это я тебе.... с "Уралмаша" пишу))))))))))))))