Аццкий Ангелок

Вы ходите на концерты любимых исполнителей? Если ходите, то на какие?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

канеш! У меня, наоборот, эстрадная зависимость! И по телику люблю или на плеере слушать, и хожу в городе! Вот, последний раз был на Наталье Могилевской! Неоднократно ходил на Софию Ротару (влюблён в эту Артистку, но не в пошлом смысле, не подумайте)! А вообще много концертов посетил за свою жизнь! Алсу, Леонтьев, Меладзе, ВИА ГРА, Руслана, Аллегрова... Сам я харьковчанин, люблю советскую, российскую и украинскую эстраду!

Аццкий Ангелок

София Ротару- это бесспорно.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хотя она мега-богатая и очень жадная, денег много берёт, но она того стоит, талантище!

Аццкий Ангелок

Не была на концерте. Но за всои вкусы платить надо

Виталий Миронов

нет просто дорого нет не очень дорого просто они мертвы ,а те кто жив приезжаю только в Киев это накладно по деньгам в Киев рок гр что приежали только тудаи Одессу тем более жилье снять номер нах надо в мой мухосранск только фуфло приежает и если кто то болие нормальный Украинский пивец там фолк рок приежали они пели под 1-2 акустических гитарки бесплано

Ни
Николай

Редко .. Но бывает. Пока больше всего запомнились Нойз МС давно еще ... И относительно тоже давно Макс Корж. остальные так себе... Все на Шнура советуют сходить но не как не попадаю... на рок концертах был ... но чет корж больше зацепил. Отрывок с концерта. в клубешники в который иногда хожу...

Александр Кишинёв

Да. Только они к нам очень редко приезжают. За последние годы мне довелось посмотреть выступления: "Баян-микс", Новых русских бабок, Евгения Петросяна. Мне очень нравятся русские народные песни, но сейчас в России можно услышать что угодно, но только не народные песни и музыку.

Артемий Блестив

Почти не хожу, но один раз случайно в 2006 попал на концерт Галанина, а в другой раз в 2005 на Кипелова сходил, жаль конечно что так редко, просто сейчас все билеты дико дорогими стали, да и сами любимые исполнители не часто посещают наши края, как то так...

Анатолий Петров

Мне нравятся единицы,которых я считаю настоящими музыкантами,но они к нам не едут пока,а остальное безголосое быдло,поющее под компьютер исполняет одно и тоже,которое уже давно надоело всем,я не смотрю даже по телеку,не говоря еще на них ходить.

Александр Борзов

Я 13 раз был на Нашествии! Стараюсь ходить на концерты от случая к случаю. Но чего я себе не прощу - это то, что я тянул с походом на концерт Пасош, а они взяли и распалимь( И на КиШа полноценно я не успел сходить( Нафиг так жить! Жизнь- боль)

Аццкий Ангелок

Просто далеко очень, да и выпить там нельзя. 😁 А стоит дорого, если там брать

Александр Борзов

Как это нельзя?! Трезвых там вообще не видел))

Аццкий Ангелок

Слышала с собой нельзя проносить. Как и на концертах..но мы проносим на концерты🤔

Александр Борзов

Мы проносили 5л спирта как-то🙈 Эхх.. славные были деньки! Лучше бы я их никогда не вспоминал!)))

Николай Ланцов

Во-первых, я слишком бомж. Во-вторых, мои любимые исполнители за Урал не заезжают, за редчайшим исключением (кто-нибудь, скажите уже им, что Рашка это не только Питер и Мск!!1!)
Я была только на концерте Skillet и Wildways.

Галина Папитова

Хожу...у меня уже традиция, в начале октября хожу на концерт группы ПикНик ( уже с 2010 года ) Хожу практически на все концерты Кубанского Симфонического Оркестра...там мне нравится скрипач и виалончелист

Аццкий Ангелок

Спасибо вам, впредь буду тоже так делать..Кто ж выложит 12 штук..

Галина Папитова

В таких случаях нужно сначала обзвонить друзей с предложением,а потом билеты брать

Аццкий Ангелок

Приглашу кого-нибудь из друзей, подарок к НГ получится

Галина Папитова

Везет же Вашим друзьям...мои никогда не сделают мне такой подарок

Аццкий Ангелок

Я просто никогда не жалею для друзей..но они его не особо оценят..потому что не фанаты..

Гроза Шпрот !!!

Не хожу и не собираюсь. Слишком они обнаглели... Цены немеренные на концерты, да ещё и живут за границей, а деньги из нас сосут! Да и за какие то авторские права борятся, это не скачивай без разрешения...

Аццкий Ангелок

Это да.Но так хочется..Я чаще 2- ух раз в год не хожу

Гроза Шпрот !!!

Согласен, хочеца!

Аццкий Ангелок

Вот и приходится раскошеливаться..

Гроза Шпрот !!!

А на концерты каких исполнителей ходите, если не секрет?

Аццкий Ангелок

Была на Кукрыниксах, Лакримозе, Дайри оф дрим, Терион, Даже на Ночных Снайперах.Вообще не люблю толпу, мероприятия..На Арию пойду ещё через месяц

Гроза Шпрот !!!

Я тоже их слушаю, но на нашествии. Правда в этом году не получилось скататься.

Олег Смирнов

к сожалению концерты на совпадают с любимыми исполнителями)) Но например когда был на концерте Елены ,Ваенги, подумал- как её фанаты счастливы)) А такие есть точно, и даже в нашем городе 🙂

Дмитрий Галанов

Нет. У меня нет любимых исполнителей. Мне нравятся несколько песен одного исполнителя, несколько другого. И идти на концерт исполнителя из-за двух - трех песен...

Аццкий Ангелок

Это вы правы. А у меня много любимых, из творчества которых может не нравиться пара -тройка песен)))

Юленька :)

В Олимпийский больше не пойду, по крайней мере в танц))) Последний раз ездила в Москву в апреле на Thirty Seconds to Mars, а в своём городе каждый год хожу на Пикник.

Михаил Лебедев

Не был на концертах больше 30-ти лет. Последний раз был примерно в 1986, в Ленинграде. Концерт назывался Огонь в руке. По творчеству Beatles/

Владимир Горшелев

Уже не хожу,раньше ходил, а сейчас всё смотрю в нете. А любимые все исполнители, которые исполняют нормальные песни и музыку.😉

Тунгук *

Люблю артистов которые постоянно что то неожиданное выкидывают там где и ожидать чегой-то не чего !!! На них и хожу !!!!

Марина Почтовая

На чьем концерте хотела побывать не получилось, тем более, он сейчас не гастролирует, а у остальных не интересно.

Дмитрий Дегтярев

хожу но в самару мало кто достойный приезжает ПОРНОФИЛЬМЫ ЭЛИЗИУМ ВАНИЛА СКАЙ ))) ждем кого нибудь посерьезней)))

Саша Пронин

Да хер им когда этим бесполезным хулуям будут платить как важным для общества электрикам тогда схожу посмотрю.

Бо
Борис

когда есть возможность то почему бы и не сходить. новые люди, новые знакомства и хорошая музыка... отдых прям.