Vitaly Smorodin

На каких полях трава не растет?

Ответы
Валентина Потёмкина

На ледяных полях не растёт трава и на электромагнитных. ... На каких полях трава не растет, а не растет она на полях шляпы, шляпки, панамы, на полях тетради, блокнота, книги и так далее.

Томас Нигаматзянов

На крымских - из-за того, что Киев, бесплатно питаясь российским газом, в знак благодарности перестал даже за деньги питать крымских крестьян водой для полива полей.

Evgeny Didenko

- На полях шляпы.

Sl

На магнитных, радиационных.....на полях шляпы, на полях шахматных сражений, панамы, на полях тетради, блокнота, книги....+на хоккейных полях.

Le
Lee-Стричк@

на шахматных, магнитных, гауссовых, шляпных, векторных, книжных и тетрадных, волейбольном, баскетбольном, хоккейном....

Тамара Борисова

А на Елисейских?

——
— —

На магнитных электромагнитных, гравитационных, ядерных. " но трава не будет расти там, где её семена не взойдут " 😏

Просто А...

много таких полей... магнитные, электрические, гравитационные, шляпные, тетрадные в конце концов. )))

Ольга Сахник

правильно!

Инга Найт ( Inga Night)

Привет, Странник... Как всегды горд, красив и неприступен)) на тетрадных полях трава не растет

Странник

))а еще на шляпных..))привет Инга)

Инга Найт ( Inga Night)

праааальна))

Странник

рад вашей поддержке))

Николай Варанкин

хоккейное поле, также может быть магнитное, шахматное, поля шляпы, а также тетрадные поля.

Evgeny Didenko

- На полях шляпы.

Александр Дьяченко

А нахрен трава!Может лучше культурные растения!А трава пусть не растет!!

Ко
Корж

ой.. на многих.... электрические.... магнитные.... аэрационные... и т.д.....

Бэтман Аполло

реальных которые мона пащупать

Ко
Корж

в числе и т.д..... ледяное.... мона даже попам посидеть на ём...

Нина Ляус

На шахматных. Задачник для второго класса. На фотографии ты старше.

Людмила Антонова

На наших только трава и растет,а на полях шляпы ее нет, одна солома.

Таня Танюша

не растет там,куда сливают испорожнения из под кур,поросят,т.д т.п.

Странник

глубокие познания в сельском хозяйстве)) а еще на шляпных))

Таня Танюша

я работаю в крупном Агрохолдинге,по откорму элитных поросят.:-)

Странник

прекрасно...вот и я узнал что-то))

Таня Танюша

спасибо и я подчерпнула знаний.:-)

Иванова Юлия

трава не растёт на полях страниц тетрадей, книг, журналов и газет.

Коля Из Валдая Как-То

и не говор у нас в России все поля кустами да репейником заросли

Дмитрий Носырев

У Якубовича, на его "Поле чудес" ни одной травинки не видел.

Валерий Носков

На электромагнитных, на полях тетради (книги) и так далее.

Валерий Носков

Еще поля шляпы добавить можно.

Tatjana Morozova

на свежих гарях...и на вулканическом пепле...на ядовитых...

Татьяночка Стг

на полях шляпы

Tatjana Morozova

шуточка-шляпа упала на выжженную землю и через несколько месяцев на ней появились первые росточки травки и мха-но на голове трава точно не успевает вырасти)

Rima Kravcenko

на разных-не протореных.тетрадных. кактусовых.пустынных

Странник

тетрадным принимается)

Rima Kravcenko

ок

Людмила Державина

пустыня сахара..видела только песочные фигуры...и холмы...