Саша Аут

Чем заняты, мадам?
Кадритите глупых мачо ?
А, может быть, опять сидите в «Пикабу»?
Я понимаю сам,
что трудно вам иначе,
Домашние дела видали Вы в гробу.😁

Ответы
Морошка

Вечернее «Люблю!» из распаленных уст
Осталось в прошлом сне рассыпавшимся эхом…
Вчера он страстен был, напорист, как француз,
Ну, а сегодня…Что ж…Он не простясь уехал…
Вот так, мадам, всегда! Глотаю слезы дня…
Не поминаю злом заезжего гусара…
А как он говорил!…Как торопил меня!…
Как одарен, подлец, внушительности даром!
На столике забыт разложенный пасьянс…
Касаюсь я рукой подушки опустелой…
Вот так, мадам, всегда…Банальный мезальянс
Между пустой душой и ненасытным телом…

Снегурочка

Домашние дела.. что с ними может статься? До выходных тихонечко пусть полежат в углу. Идём в кафе. Зачем? Да просто потеряться от всех в моём любимом у метро "Му-му". В квартире только кот, а вот в "Му-му" уютно, идти домой совсем не хочется сейчас. И грустно, и смешно на сердце почему-то. Кот ждёт. Не до кафе. Да. И не в этот раз.

He
Helen

Где ты лето заплутало.. Где оставило следы.. Мне тепла сегодня мало.. Так хочу я теплоты.. Почему ты вдруг умчалось.. Лишь оставив солнца свет.. И надеждою осталось.. Мне оставив тёплый след..

Саша Аут

Отлично. Ваше?

He
Helen

Только что..

Дарящая Свет

Вы, сэр ,смотрю на глазки не ведетесь! Вас охмурять-лишь время потерять!)))Но здесь бывать,вы тоже стали чаще!-хотите интеллектом поблистать?😄🌹🍁

Саша Аут

Какой приятный диалект... А что такое интеллект?😁

Сл
Слава

А может просто так,
Зашла от скуки пошлой,
Сказали мне, что мачи тут толпой
Нас избавляют от тоски любови прошлой,
А прошлой не бывает никакой.

Светлана Филюкова

Нет, Женя...я нигде не шляюсь, учу стихи, правлю свои стихи для книги...а домашнюю работу люблю, поковырятся в шкафах, разложить и подарить...

Екатерина

Наш Женя громко плачет...утонули в Спрашке Музы? Тише Женечка, помягче, будет больше классов в Спрашке)))😜

Валентина Воронина

Увы ,месье. Вы видно только слезли с пальмы!Домашние дела нам никчему.Мы в интернете вместе с вами.

Особенная Особа=)

И трафка зилинеид... И солнышка блезтид.. А ф нашых каралефскех лесах распускайуца висении цвиты

Эмма Коноплицкая

А все уже сделала: покормила, напоила, научила, проучила, уложила...Теперь свободна...

Zelo B.a.p

У меня курсы,работа,общаюсь с хорошими людьми,иногда отвечаю на вопросы здесь.

Саша Аут

✊😁молодца

Zelo B.a.p

Благодарю.

Марина Кощеева

т.е. раньше смерть избавляла от дел, а теперь ещё и в гробу прибираться?)))

Саша Аут

Вы на актрису похожи на фото из "Летят журавли"

Марина Кощеева

не похожа

Саша Аут

Значит показалось

Марина Кощеева

я польщена)

Вячеслав Казаков

А может быть в притонах Сан Франциско лиловый негр вам подаёт манто...

Там Где Лето

Масло на хлеб надо намазывать равномерно.. Не надо нам крайностей😉

Саша Аут

😊чай заканчивается. Надо работать идти

Там Где Лето

Здорово

Саша Аут

Ну да ну да)

Там Где Лето

Я тоже на старте

Светлана Бульская

Какие мачо?..Всё в делах,яко горлица.)))))Где пропадал опять?Привет.)

Саша Аут

Привеееет. Всё нормально. Отпуск у меня. Нельзя так работать как ты наизнос, себя поберечь бы тебе не мешало!))

Светлана Бульская

))Послушаюсь твоего совета .Отпуск -это шикарно.Отдохни хорошенечко.

Инка Всесвятская

Прям он в ударе был, стихи текли рекою, он женщин не любил, они...)

Саша Аут

Откуда же у Вас познание такое?)

Инка Всесвятская

Бамбарбия🤷‍♀️😁

Саша Аут

Не, я до женщин слаб и падок на красоток, но ненавижу баб и глупых идиоток😁

Инка Всесвятская

В своем репертуаре вечном🙊.

Саша Аут

И если кто из них вдруг подойдёт вплотную, то нету сил моих, я с ними конфликтую)

Инка Всесвятская

Неприятность эту мы переживем😁

Саша Аут

Спасибо за поддержку))))))

Ольга

Домашние дела, важнее 'Пикабу"... пойду -ка я, пожалуй, приберу!))

Саша Аут

Вот что деется благодаря мну)

Ольга

😊

Ду
Душа-К-Свету

Пушки в гробу видать до сих пор ворочается от твоего стишкас

Се
Сежок

От домашних дел не уйти. да и мачо нужно найти по пути

Татьяна Емельяненко

😆😆😆 Вот не поверите... Зашла случайно, мимоходом))

Татьяна Емельяненко

Знакомо))) так и липнут ко мне

Саша Аут

ух они)

Саша Аут

Давайте так, я буду доверчивым, а Вы нет))