**
***феникс***

Знаете ли вы о проекте "Стерео"?

Ответы
Андрей Носов

В свою очередь проект STEREO подразумевает наблюдение за такими выбросами с разных точек в пространстве. Таким образом, становится возможным более точное определение скоростей выбросов и четкое определение времени достижения их Земли. Станут возможными более точные предсказания.

**
***феникс***

Да! А как думаете вы насчёт "маяка" над Солнцем и кораблей те что возле неё?

Андрей Носов

Название отражает их расположение на околосолнечной орбите. Оба они будут обращаться вокруг Солнца по орбите Земли, но один будет все время находиться впереди Земли, а второй будет на таком же расстоянии позади нее. Каждый аппарат будет обследовать Солнце при помощи нескольких приборов. Один из них, под названием SECCHI, будет получать изображения Солнца в различных диапазонах волн. Два других, называемые IMPACT и PLASTIC, будут измерять частицы и их взаимодействие с магнитным полем Земли

Зоя Кунщикова(Зекун)

А зачем голову засорять ...

Владимир Юрьев

Мы уже"Квадро"-заложили...

Ви
Виктория

Что-то связано с НАСА 🙂

Елена Кондратюк

расскажите

**
***феникс***

Программа НАСА Посмотрите в инете "НАСА проект Стерео!")

Елена Кондратюк

спасибо . Обязательно посмотрю

Елена Гупало

ни разу

**
***феникс***

Наберите в инете проект Стерео))

Ма
Мария

нет

**
***феникс***

Посмотрите в инете "Проект Стерео НАСА"))

Жа
Жанна

нет

**
***феникс***

в инете видео О "Маяке" возле Солнца!

Миронюк Анастасия

нет

**
***феникс***

Наберите в инете "Проект Стерео НАСА"

Ирина Коваленко

нет

**
***феникс***

В инете есть фильм про маяк возле Солнце))