Олег Гудалин

как быстро убрать живот?

Ответы
Надежда Бобровская

это извечный вопрос и я думаю, что ответа на него нет, хотя все могут сказать ..занимайтесь спортом..ходите в тренажерный зал..качайтесь и т.д. и т.п., пиво не пейте..от него тоже живот растет и так называется "пивной животик"

Любовь Роус

Качать пресс.: Лечь на пол, ноги засунуть(не далеко) под диван и поднимать своё тело, желательно баз помощи рук. На худой конец, бассейн и фитнес-клуб.Но это удовольствие платное.

Счастливая Счастливая

! менше есть-самое главное. 2 Больше овощей и фруктов.3бег . ходьба , работа трудная физически.4.несчастная любовь.5горе.6ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ!

Aigulya Kapan

съесть на диету и принимать нормальные пищи как фрукты)и конечно же заняться спортом а для девушек заняться танцами(Танец живота)

Елена Димитриади

дыхательная гимнастика- БОДИ-ФЛЕКС... направлена на проблемные участки тела... ну и пиво исключить

Eva Nolde

кардио упражнение,ограничения в еде, ни в коем случае нельзя качать пресс,живот станет больше

Марина Москвина

поехать в Москву на заработки, з/п не платят, жрать нечего, живот сам по себе исчезает

Елена Некрасова

Рецепт от г-на Черчиля: рассыпать колоду карт и по одной подбирать,не сгибая колени!

Юрий Ким

Поработай официантом месяц или хотя бы недели 2 будешь стройным подтянутым. И злым

Just Breathe

кочать пресс,чередовать кардио правильное питание ну и бег для закрепления

Ал
Алиса

он быстро не убирается. это очень долгий труд. ну если только не липоксация..

Елена Малашина

наверное надо заняться спортом??? Самой бы тоже не мешало это сделать....

Виолетта Сокол

заниматься спортом,ну конечно это не скоросной вариант,но эфективный!

Во
Восьмерка

40 минут нагрузки до пота каждый день и идет расщепление жира на животе

Екатерина Сальникова

Не знаю.У меня нет с этим проблем. Т.е. живота нет, не чего убирать!)))

Виталий Жихарев (Шмалёв)

в живот вставляешь шприц большой емкости, и отсасываешь жир!!! :)))))

Елена Бармина

Сократить количество употребляемой пищи и упражнения на пресс

Александер Бондаренко

А вспомните армию_развить мышцы живота ведь не было проблемой?

Людмила Бурская

бросить пить пиво и заняться спортом, женщинам аквааэробика

Евгений Хлынов

я не знаю быстрых но физические упражнение дают результаты