Н_
Ник _ 1989

В советское время было популярно отправлять детей на летние каникулы в деревню к бабушке. А современные городские дети не знают что такое деревня?

Ответы · страница 2
Байкодром Космодур

Я не слишком современный ребенок, но тоже не знаю, что такое деревня, хоть и жила с бабушкой

Н_
Ник _ 1989

В городе жила?)

Н_
Ник _ 1989

Логично😁

Татьяна Лаврова

Это да, все свое детство я провела в деревне, у бабушки, и лучшего времени вспомнить не могу

Zza-Zza-Lorak.

Как сказал один стендапер о своём ребенке ,зачем сажать так мучатся если можно купить .

Ол
Олег

да почему это? мои - нет, а их двоюродные братья знают прекрасно и в восторге от этого...

Ви
Витя.....

Почему? Много дач в деревнях или близ неё.... Мы так и называем своё снт - Деревня)))

@ Лина @

Я в пионерских лагерях отдыхала. Да и бабушек, дедушек в деревни у меня не было.

@ Лина @

Жалко ваше поколение. Не было у вас такого детства.

Н_
Ник _ 1989

Коттеджами ты называешь эти фанерные домики?))) Ну не знаю.

@ Лина @

Ну не скажи. Домики были хорошими. Я каждый год отдыхала в первый сезон в одном лагере, второй сезон в другом, а в августе мы отдыхали на Иссык-куле. Красота. Лето всегда прекрасно проводила.

Н_
Ник _ 1989

Ну классно)))

@ Лина @

Это да.

Наталия Каменных

я в первый раз увидела деревню в 26 лет, когда мои родители купили дом в деревне

Н_
Ник _ 1989

И как тебе, понравилось?)

Наталия Каменных

сначала нет, а сейчас даже тоскую по этой тишине

Н_
Ник _ 1989

Не ездишь туда сейчас?

Наталия Каменных

родители умерли, дома уже нет, ездить некуда

Н_
Ник _ 1989

Жаль

❤️Мышка С Марса❤️

😊лучше город. чем деревня))) меня возили на дачу, там туалет на улице. жутяра

Н_
Ник _ 1989

😁

Н_
Ник _ 1989

Это не страшно)

Зи
Зинка

И я не знала, мы все городские были, я все лето в городе была как и моя дочь

Елена

Были такие дети и в советское время, которые не знали что такое деревня.

Елена

Так современные бабушки большинство сами не знают,что такое деревня!)

Stormbringer

Мой внук тоже на лето к бабушке приезжает, но не в деревню, а на море.

La Testa

Знают, очень рады дети, когда едут на лето в село к родственникам

Ин
Инна

По-разному. Моя дочка с 2 до 8 лет каждое лето в деревне проводила.

Dilbar @@@@@@@

незнают, в телефонах сидят порой бывает сложно выащить во двор

Н_
Ник _ 1989

Дааа

Ал
Алексей

знают .наши бросили картиры и построили дома пригородах селах

Королевская Аналостанка

А у меня все бабушки жили в Москве ( меня в пионерский лагерь

Вадим Хасанов

В сов время дети в лагерях были. Это в 90е дети были у бабушек

Владислав

Внучка все лето здесь, живет в Петербурге, а летом в Красном

Владислав Павлов

Скоро деревней то не останется, все в город перебрались