Александр Заря

зачем медведь наступил на ухо????(прикол)прошу остолопых придурков без чувства юмора не отвечать))))не в обиду сказанно)

Ответы
Га
Галина

- Ты петь умеешь?
- Не. Мне медведь на ухо наступил.
- А танцевать?
- Тоже не. Мне медведь на ногу наступил.
- А вот стульчак весь обоссаный. Это медведь с тобой что сделал?

Александр Заря

он рассказал мне,что туалет закрыли)))))

Га
Галина

ну так определись-сломали или закрыли?

Александр Заря

закрыли,а потом сломали)))

Марина Алексеевна

Как это зачем? Чтобы не все люди певцами были. Если бы он кому-то не наступал, представляешь, все бы только и пели, пели, пели...... Ужас!

Наташа Богословская

Медведь - животное умное!! Вот наступил он вам на ухо... и тем самым наступил на горло вашей песне!!! )))))
Потому что косолапый он.

Валерий Савочкин

А что, есть не остальные придурки? Или Вы классифицируете "придурков" по остаточному признаку ???

Александра Рустемовна...

лмчно это не по мне сказано......ко мне больше выражение подходит...Боян козе дали))

Серёженька Султанов

а ты уши свои слоновьи где попало не раскидывай!(тоже не в обиду будет сказано)

Александр Егоров

тебя поставили подсматривать , а ты подслушиваешь . А он не специально !

Валентина Леонтьева(Карелия )

САМ ТЫ ОСТОЛОП . МЕДВЕДЬ НИКОМУ НЕ НАСТУПАЛ НА УХО ! ЭТО ЕМУ НАСТУПИЛИ !!!

Константин

Мне он наступил и на чувство юмора тоже, поэтому не возьмусь отвечать.

Люся

Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ ЗА ТОБОЙ ГОНЯЛСЯ.НО..ПРО ПРИДУРКОВ ТЫ ЗРЯ

Рожкова Ирина

чтобы хоть как - то оправдать людей без чувства ритма, слуха и т.д.

Marina Axxxx

не в обиду, уже пыталась ответь на твой бред, опять выскакиваешь

Наталья Баксикова

ему просто делать больше нечего))) вот и наступает куда попало)))

Татьяна :))

ДРУГИХ ОРГАНОВ НЕ БЫЛО В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ, ЧТОБЫ НАСТУПАТЬ!

Ксения Февральская

Напиши свой ответ...лучше на ухо, чем топтаться на заднице,,,

Александр Заря

потому что туристы мёртвыми притворились))))медведь юмор не понял)))не шутник он был,да и в игры странные играть у него тоже времени не было он там польку плясал)))

Александр Заря

вот я им и помог услышать себя)))

Ирина Зябкина

Все остальное , до него, уже было отдавлено и "наступлено"...

Запевалов Николай

Люди не смыслящие не разбирающиеся в чем то либо,без дара!

Ольга Синицына

Надо после пекника домой идти , а не валяться в лесу......!!!!

Людмила Кравцова

на глупые вопросы только остолопым придуркам и отвечать

Kate Sergeevna

чтобы не ходить в музыкальную школу ибо у него нет слуха