Фаталист

почему никто не может по человечески " Мастера и Маргариту" экранизировать?

Ответы
Vi
Viki

Мне например с Басилашвили и Галкиным нравится

Фаталист

Галкин да а вместо Басилашвили Нодар Мгалоблишвили идеально бы подошёл. а вообще вопрос "Нюхачом -4

Фаталист

навеян , в пятой серии он глюканул и ему персонажи "Алисы в зазеркалье привиделись. прикольно получилось

Фаталист

2005 году компьютерная графика была а сняли как попало

Фаталист

а можно было суперски снять

Фаталист

нефига себе я тут чё то нажал что потом пять минут одно и тоже удалял 😁

Vi
Viki

Бывает)

Ольга

Займитесь Вы,а то все такие бездари режиссёры.

Кsюnя (Оксана)

Вам тоже чего-то в экранизации не хватает?

Кsюnя (Оксана)

Мгалоблишвили может быть, но мне кажется Воланд должен выглядеть моложе

Фаталист

ну дык а гримёры для чего?

Кsюnя (Оксана)

Все равно на 40 с небольшим он не потянет

Фаталист

фильму 15 лет уже

Кsюnя (Оксана)

Все равно, вот если бы фильм сняли в одно время с формулой любви, тогда возможно

Юр
Юрил

Укуренных режисисоров маловато

Андрей Евдокимов

Таланту маловато..

Маргарита Злющая (77Мск)

Мастеров нет!

Se
Sergeo

Маргарита ждёт, Мастер не идёт - плохо.