Кристина Райтман

В чёрном чёрном доме, есть, чёрная чёрная дверь , после двери там сидит на кровати карлсон прихрумкивая и чавкая... кричит МАЛЫШЬ( ВАРЕНЬЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ(( ТАЩИ СЛАДОСТИ ЭТО,иначе пошалим)))) ВЫЛЕЧИ МЕНЯ , Я ЗА ЭТО 100000 ТЕБЕ ЛЮСТР ПРИНЕСУ. )) какого цвета был первой люстры ?))

Ответы
Д.
Денис .

Чтобы еще раз порадоваться этим прекрасным фразам:
- спокойствие, только спокойствие.
- пустяки, дело-то житейское.
- лучшее в мире привидение с мотором. Дикое... о-о-о!.. но симпатишное.

И вот этим:
- Ну что-что, посадку давай! Ты что, не видишь - ослабеваю...
- На шею не дави! НА ШЕЮ - НЕ ДАВИ.
- Сейчас я вас настигну - вот тогда и похохочем...

Rufat Al

Давай лучше пошалим , а там глядиш и трахну я тя 😉

Кристина Райтман

С Хуеплетами не шалю. Понял пидр))) 😉

Rufat Al

))))))) еслс пидр то и ты мне не нужна. Мозгов нет сука. И даже и без мозгов ???! Я тя минетиком угощу непереживай. 😉

Кристина Райтман

Старпер... пердун старый)) Себе манную кашу из своего минета свори... и свой зад накормить))

Rufat Al

))))))) мне понравилось как ты реагируеш вижу через комп твой гнев , но он еще нена предпле 😉 а значит можно ещё дать угля 😘

Rufat Al

????? 😠

Фсем Щазтья..!

От это Вас штормит....

Sub Обнулившийся Zero

Не все могут понять слова Кристины Райтман. Вернее понять могут не только лишь все, мало кто может это сделать.

Кристина Райтман

Я запутываа...ю..

Евгений Федосеев

тебе пора в детсал

Кристина Райтман

Я НЕ ПЛОТИВ))

Евгений Федосеев

и я за

Кристина Райтман

Ой а ты что за дедушка?

Евгений Федосеев

я не дедушка. так... приболел....

Кристина Райтман

Пфхахах... я сейчас умру не от инфаркта и не от какой либо болезни, а вот именно потому что ты дедушка и ты приболел) пфххппппфххаааха

Сергей Гирсов

квадратом

Сергей Гирсов

ты дура

Александр Грызлов

Белого

Кристина Райтман

Да, ты первый отгодал.

Александр Грызлов

Но тут логично, есть чёрный должен быть былый