Ананазиг Збогоен

Если девушки не пишут первыми, то как они общаются между собой?

Ответы
Oleg Voronov

Ой, какая симпатичная Олеся))) Первой тоже не пишете? Если девушка не пишет первой, то у нее нет большого интереса в собеседнике.

//

Поэтому бойтесь слишком заинтересованности 😁😁такое очень быстро надоедает ,всегда интересне

//

Когда девушка занята полезными делами ,саморазвитием ,пусть и танцы это очень полезно для эмоционального здоровья ,не будет выносить мозг лишний раз нытьем. Так что как- то так . Если не пишет первая это не так страшно ,это даже очень хорошо и приятно должно быть.

Oleg Voronov

Да я как-то и не сталкивался, уточню - почти не сталкивался с гиперзаинтересованностью девушки.

//

Надо значит столкнуться 😁😁😁

Oleg Voronov

Может быть))

Юрий Корешков

между собой у них свои заморочки могут быть. например ведущая и ведомая. естественно первая в этом случае пишет чаще второй

]~
]~[∆¢Tя

Оригинальный мужской вопрос. Друг другу первыми может и пишут, а вот при знакомстве инициативу должен проявлять мужчина

Ex
Exorcist

Хорошо 😊, а бывает наоборот даже

]~
]~[∆¢Tя

Бывает если мужчина хочет и дальше существовать один

Ex
Exorcist

К счастью у самого такого нет😁

]~
]~[∆¢Tя

Конечно нет. Девушка же первой не написала

Yanka Egyptianka

не пишут первыми мужчинам, они в это время жалуются на них другим девушкам, перебивая и опережая друг друга)

Кристина Дубовик

Легко,молча,но девушка не должна писать мужчине первой,ибо если она напишет 1,то она не девушка а ****

Музыкальный Кот 🐈

Боже, какой бессмысленный, и в то же время беспощадный стереотип... А что, простите, скрывается под "****" - самка собаки или падшая женщина?

Кристина Дубовик

Нет тут я высказалась верно,девушка не должна добиваться мужчину и так уже стали мужчины вымирать

Музыкальный Кот 🐈

Аааа, вот он, интересный момент. То есть вы считаете, что если девушка сама пишет парню - это она его уже добивается? Окееееей! Интересная версия, спасибо

Кристина Дубовик

ахахаха да не за что)

Ле
Леночка

я всегда пишу, звоню подхожу первая, если мне кто-то нравится или что-то нужно, так что это не правда

Сергей Бурмистров

побольше бы таких 😉

Ле
Леночка

ищите, и найдете)

Розалия Нифонтова

просто девушки стесняются и кто-то давным давно придумал что первым должен говорить мужчина

..
...

В своём воображении. В реале встречаются уже раз пять поругавшимися в своём воображении

//

😁😁😁

Евгения Гудзева

девушки не пишут первыми зачастую только парням, а между собой общаться не проблема 😉

Владимир Пермяков

а зачем? красивым девушкам с влюблёнными в них музчинками общаться полагается!

...^lovely Rose^...

девушки первыми парням не пишут, а не девушкам... глупые вопросы какие-то...

Кристина Сердюк

Девушки не пишут первыми парням, а между собой общаются так же как и вы.

Анастасия Сафина

они только парням не пишут первыми а подружкам всегда и даже часто)))

Александра Чипенко

Это они вам не пишут первыми. А подругам как раз первыми и напишут.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я редко с какими девушками общаюсь! да и с мужчинами выборочно!)

Ананазиг Збогоен

Бро) Почти)

Nadya Саввон

первыми не пишут парням, на остальных это не распространяется

Юрий Клименко

нужно быть девушкой чбы понять как они общаются между собой

Ананазиг Збогоен

Ну я начинаю первая0))

Ананазиг Збогоен

Ну я начинаю первая0))

Юрий Клименко

ну а я второй

Даша Ожерельева

Так ведь не пишут первые парням - а между собой нет разницы

Александр Бондаренко

между собой,- лицемерно, как позже показывают события...

Тамара Хамзина

Неопчительные оказались или неподхпдят друг к другу