Ек
Екатерина

🖼 У вас есть цитаты, которые вы бы высекли на камне?

Ответы
Николай Костров

Такой цитаты у меня нет, тем более не мне судить, Но есть моя цитата вы нигде не найдёте оное - Ценить Себя, Уважать себя, Любить Окружение своё, но не выходя из Круга, Ибо завистники, займут твоё - Место. Н . Костров.

Во
Воля

Власть и Родина разные вещи. Но если критикуешь, то и предлагай. А то Кончаловский последний фильм про расстрел демонстрантов снял. И что на конкурс чернуху взяли.

Ек
Екатерина

Лучше бы про Мальчиша- Кибальчиша с неграми.

Александр Кот

В этой стране не принято плакать.
Здесь каждый день выпускается столько
Войной закаленного сталепроката,
Что Сталиных хватит надолго.

Liza

Еще и претензии были какие то.Очень странно, что при таком образе жизни ,вместо притеснений со стороны власти его всячески превозносили

Ек
Екатерина

Народ его не обижал а власть не понимала.

Liza

власть разрешала круглый год выезжать за границу,отдызать на лазурном берегу,иметь связь с иностранкой,ездить на мерседесе,левые концерты и денег не меряно.быть наркоманом со стажем ,получить трезкомнатную квартиру на одного и при этом еще ругать власть

Михаил

Украду, если кража тебе по душе, Зря ли я столько сил разбазарил...
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто то занял....

Sebasten Poreiro.

Я, храню еще облик достойный, но признаться Я выцвел уже, Испарился мой дух беспокойный, и завяли мои Фаберже......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо это нашим гребаным либералам прочитать а лудще табличку с надписью гвоздём жжавым прибить соткой!

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Замечательные слова. Пусть они будут высечены у меня в профиле

Ал
Алекс

Всегда приятно общаться с думающим человеком , а не попугаем .

Ек
Екатерина

Во всем приятно разнообразие, критическое мышление и воспитанность в общении

Ал
Алекс

Иногда и крепкое словцо помогает .

Ек
Екатерина

Мой характер! Но для этого нужно возбудить или разозлить.

Ал
Алекс

Само собой .

Ел
Елена

Молодец, мы можем критиковать свою власть, но иностранцы - НЕТ

Да
Дарий

Только человек имеющий огромную честь... мог ответить так

Al
Alexc

"Жизнь стоит того, чтобы не быть сволочью" - А.Чернецкий

Михаил Цветаев

Быть бедным не стыдно,стыдно быть дешёвым! (В.М.Шукшин)

Евгений

У меня тоже много вопросов к нашему обществу.

Галина

ГРАЖДАНИН Советского СОЮЗА с большой буквы .

Marinasadovaya8452

А2=В2+С2 расшифруйте на жизненном уровне!

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

адам деген атты, арамдыķпен ķорлама!

Ек
Екатерина

А теперь помедленнее, и на русском

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"не гневи грехом имя своё, человек!" - мой дед Белгiбай сказал мне в 60-х (XX в.)

Проходил Мимо.

Вот только он этого не говорил)))

Ек
Екатерина

Уверены? Я конечно сама не слышала)

Проходил Мимо.

Я что то читал на счет этого - впервые "цитата" появилась в 2000+ году)))

Ек
Екатерина

Вы внимательны. Столько лет держать в памяти старые цитаты? Я где то тоже читала, что это все равно что раздевать пожилого мужчину)

Проходил Мимо.

Просто память у мну хорошая)))

Ек
Екатерина

У мну тоже, не жалуюсь)