Марина Барлыбаева

Мужчины, Вы когда нибудь устраивали девушке романтический ужин?

Ответы
Walter

Устраивал и делаю это с удовольствием! Приятно посидеть с супругой, танцы,музыка,свечи огонь в камиене! И ,молдые и счастливые.

Ромка Суржко

Есть такая мечта сделать девушке романтический ужин , да я и сам по себе романтик, просто у меня ещё нет девушки

Марина Барлыбаева

Это замечательно, а девушке повезет с вами

Ромка Суржко

🙂 А у вас какой самый романтичный момент был в ваше

Марина Барлыбаева

Я пол года назад развилась с мужем, и мой новый молодой человек хоть и не устраивал романтических ужинов, но большинство моментов проведенных с ним необыкновенно романтичный и неожиданные, как в фильме. Это необыкновенные моменты которые невозможно забыть)

Кирил Макеев

накормил голодную девушку,потом она стала моей женой.а романтический ужин никогда.

Сергей Кирпичиков

да а самое важное в этом то что это было сделано своими руками

Михаил Бердников

ага, один раз в жизни, но такой запоминающийся!!!

Се
Сергей

Да при свечах и рощах лепестков

Марина Барлыбаева

Ух ты!! Значит заслужили! Классно)

Се
Сергей

Делал и на воздушном шаре было

Mil@ ♔

Ночью на пляже при лунном свете....

Андрей Ерёмин

Через 3 дня 29 лет как повторяю

Дмитрий Крукович

Ну, на 8.3, в д/рождения ее!..

Грач Налбандян

Не только ужин, но и ночь.

Олег Усачев

и романтический завтрак

Алексей О.

напрашиваешься шо ли ? 🙂

Алексей О.

Ну типа тебе его силком впихнули, а ты всё отнекивалась : )))

Марина Барлыбаева

А его обещания пустые слова,

Алексей О.

: ))) Ну типа тебе его силком впихнули, а ты всё отнекивалась : )))

Марина Барлыбаева

Нет, закрывала глаза, потому что любила. Пыталась отвлечь от всех глупостей и пирогами и романтика и и ребенок родился, прошло время после развода, а он так ничего и не понял

Алексей О.

Ну типа тебе его силком впихнули, а ты всё отнекивалась. Тока без смайликов. Сама ступила. Привязанность не любовь.

Павел Севрин

Вы наверное из леса?