Александр Орешкин

Вас предал самый близкий и самый любимый человек......Ваши действия... ???

Ответы · страница 6
Татьяна Ли

простить

Татьяна Ли

отпустил, и это хорошо. со временем простишь. нужно уметь прощать. станет намного легче

Александр Орешкин

Ну так то пох по большому счету,изменила иди нахуй, пусть найдет такого долбаёба как я. Незад ей дороги нет......

Александр Алпатов

завалить

Александр Орешкин

Есть пример как ? Ток чтоб никто не узнал.

Александр Алпатов

пример есть! но только не здесь

Капелька

Пережить

Капелька

Показать что у него не получилось тебя сломать!

Дина Unique

отравлю)

Александр Орешкин

Если на авто 1000хватит. На или ✈ 2000. Автостопом 500

Дина Unique

ууууууууу, при з/п в 200 баков я буду собирать фигову тучу времени) не подходит)

Александр Орешкин

Лучше без денег так прозреете. Достигните совершенства. Очистите душу...

Дина Unique

без денег сложнее жить, чем без просветления, так что этот совет мимо)))

Александр Орешкин

Удачи. Спокойной ночи. Спасибо.

наталья кузнецова

развод.

наталья кузнецова

Саш..да нет у меня лопаты..вот ведь оказия )))))))))))

Александр Орешкин

Я не Вам...так тему продолжаю.....что Вы. А Вы татарочка в нике написано. А имя Ваше ?

наталья кузнецова

это и есть имя..) Наточка)) 😉

Александр Орешкин

Вы заигруете что ли со мной )))

Александр Орешкин

Я тож бутылочку пивка себе позволил после баньки....

Лариса Чех

Я ухожу

Александр Орешкин

Норма. Урок хороший.....)))

Александр Дедов

забить

Александр Орешкин

Да нет зачем. Пусть будут счастливы. Так нельзя, это близкий человек, пусть у него всё будет хорошо.

Александр Дедов

Нет. месть хорошая и полезная штука. иначе как человек поймет что так делать нельзя?

Александр Орешкин

Ну Вы мстите.....только эффект бумеранга ни кто не отменял. Так что задумайтесь.....

Александр Дедов

зачем? ведь как человек поймет что он ошибся? и око за око, зуб за зуб еще никто не отменял

Александр Орешкин

А Вы возьмите и отмените. Мне похуй я отменил. Пусть что хотят то и делают у меня вся жизнь ещё впереди...кто от меня отвернулся тот не со мной....кто со мной тот герой кто без меня тот.... сами знаете продолжать не буду )))

ОК
Ольга К

развод

ОК
Ольга К

если предали,значит не было любви

Света Смирнова

игнор

Александр Орешкин

Так там уже другие отношения. Для меня с этим человеком всё кончено. Измена это предательство. Любить её навсегда, простить НЕТ. Так вот.)))

Света Смирнова

как тебе сердце подсказывает

Александр Орешкин

Я не знаю.....не было такого

Светлана Dhch

прощу

Светлана Dhch

если он любимый -как не простить

Александр Орешкин

ВЫ ПРАВЫ КОНЕЧНО .НО ПИЗДЫ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИТ.....))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сотру

Sandra

strelyayu

Sandra

ne, .... nepoval:-)

† Александра Британ †

Уйду

Александр Орешкин

Я то не отстал ещё. Тип твой ?

† Александра Британ †

Аа, отстал, а сейчас опять вспомнил))

Александр Орешкин

Нахер Его. Мы за свободу в отношениях !!!

Александр Орешкин

Два раза не даёшь. И шанса. Да Ты КРУТЬ !!!

Ли Лу

Уйти

Александр Орешкин

Лунной походкой как Майкл Джексон......