Don Без Pardon

-Так хочу я на юга, там, где белые снега!
-Марья Петровна, гляньте, у нас путёвки в Антарктиду ещё остались?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

"в Арктику милый,собираемся туда -в Антарктиду нас не пустят никогда))Антарктида девушка нетронутая- подходить к ней нельзя никогда))"Что-то там интересно с ней...так и будет одна и неизвестная..интересна ее судьба, как и бедного Плутона..

Don Без Pardon

Согласен

Ерика Джумурат

Все тянутся к теплу а Вас почему то на холод потянуло должна быть причина какая?

Don Без Pardon

Так срослось

Don Без Pardon

Благ

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

У нас нет снегов белых😁

Don Без Pardon

Хорошо, уточните у неё, как она планирует жить в дальнейшем, смоделируйте ситуацию

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ей 9 лет...чё она можеь смоделировать..

Don Без Pardon

Не она, а Вы. Как Вы считаете, что ей в дальнейшем поможет в жизни, если ребёнок не знает труда, конечного его результата?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Она о своем мечтает..так пусть её мечты сбываются

Don Без Pardon

Вам виднее