Людмила****

у нас по прогнозам ожидается очень суровая зима...а что ждете вы?

Ответы
Наташа Пуарэ

Если в доме тепло во всех отношениях, то никакая зима не страшна! Люди во время войны сорокоградусные морозы и в окопах переносили

Людмила****

не хочу в окопы... 😄, мы же не на войне...

А/
Александр /татарстан/

Ага суровая на градуса выше нормы,и что получается -25-30 разве это холод.в детстве -35 играли в хоккей.татарстан

Людмила****

так то в детстве...сейчас сложнее переживать..

Наталья Королева

Да в России всегда раньше были суровые зимы.. Ну не всегда надо верить прогнозам. поживём, увидим..

Людмила****

Это точно...но с годами всё труднее их пережить

Сергей Демянчук

у нас зима приходит каждый раз в одно и тоже время неожиданно.

Геннадий Коробков

Главное чтобы батюшка дрова не рубил. Тогда будет тёплая..

Геннадий Коробков

Конечно. Не Камчатка на всётаки.

Сергей Б.

от погоды и природы - ничего. В Сибири умеют одеваться

Людмила****

в 2010 у нас около 4-х месяцев было 35-37 с ветерком...до сих пор помним...

Людмила****

ага...у меня астма...я не могла вообще выйти на улицу...а на работу надо было, машины все перемерзли...ну и так долго я еще не мучилась 😄

Людмила****

так что извиняться...нормально 😄..сейчас лекарства хорошие...а прошлая зима у нас была как вечная весна...только несколько дней морозы..

Vadim.s. Nikittsev

ПРОЙДЕТ ЗИМА ВЕСНА НАСТУПИТ ЛЕТО СПАСИБО И ЗА ЭТО

Александр Соколов

Шуба есть,пусть приходит,впервые что ли?????

Людмила****

Вот здесь Вы не правы..у нас Енисей, он должен замерзать зимой , но из-за ГЭС не замерзает и когда за 30, хиус, парит, влага, обжигает сразу..дышать невозможно..потом бесконечно туман...из-за реки..

Александр Соколов

Извините,невнимательно прочитал,показалось в КРАСНОДАРСКОМ!! А у вас Сибирь,так же не тёплые места!!!! Был там,но проездом на Дальний Восток!

Людмила****

хи...у нас был губернатором А.Лебедь и он часто путался, называл наш край Краснодарским

Александр Соколов

И так что??? Перезимуем???????

Александр Соколов

Валенки,валенки готовьте!!!!!

Каземир Алмазов

Суровая зима способствует миру на украине

Юрий Зелинский

Мы будем завидовать мёртвым, это точно.

Людмила****

ну уж нет....переживем..в Сибири спокойно...но холодно 😄

Юрий Зелинский

Сибиряк, тот кто тепло одевается.

Людмила****

Ну да...это правильно... 😄

Юрий Зелинский

Шаровары от морозов, шары не спасут.

Григорий Мещанинов

Мне все ровно,я на лыжаx катаюсь. 😄

Людмила****

класс...мы все на лыжах...

Фархад Садуллаев

А у нас тёплая,но снег обещали

Николай Климанов

Зима как зима:) теплая будет 😉

Апександр Калюжин

прогнозы как всегда - туфта.

Александр Лучко

Дааааа Ну, очень суровая..

Людмила****

машины не будут заводиться 😄

Игорь Дорошенко

Следующего жаркого лета

Елена Остапенко

...ну вот . снова пужают...

Людмила****

пужают 😄, подумала куда бежать во Вьетнам или Австралию на зиму...так доллар убегает тоже 😄

Mister Tayger

а мы уже в морозы живем

Людмила****

А у вас теплее? Я по командировкам ездила по Красноярскому краю и в Туре была...но летом..природа могучая...

Mister Tayger

не сказал бы,что теплее,это ветер какой будет,когда арктический,температура сильно понижается!!

Людмила****

Ох...сложно у вас жить...я понимаю,что люди ко всему привыкают...но...знаете, была у родственников в Австралии зимой....и тогда только поняла, как людям по разному отмерено....при жизни в раю побывала

Mister Tayger

мы зимой на шри-ланке были.очень жаро было,но природа как в раю

Людмила****

а в Австралии из-за океана не чувствуется жары...но там и жизнь шикарная ...всё для людей..просто коммунизм..

Аs К.

каждый год обещают

Владимир

мы уже трясемся

Владимир

мы трясемся от смеха на ваши глупые вопросы

Людмила****

тоже хорошо...смех это здоровье