Yurik Ch...

Почему здесь 90 процентов пользователей задают дибильные вопросы

Ответы
Ия

А к какому процентному соотношению вы себя относите? А правильно пишется-дебил....а не дИбил...................................Если затрудняешься ответить...пропусти! Проще простого ведь.........................Или 10%-это Вы...уважаемый не дебил...!!???

Вл
Влад

он не умеет отвечат на вопросы.

Маруся

Вопросы встречаются ни о чём, а уж ответы какие. Треть умничает слишком, треть откровенно тупит. Так приятно ответы с юмором читать!))

Денис Костырев

потому что дибилы, так же с людьми которые верят в любых несуществующих богов . Все приходит с опытом (знания и открытия)

Ирина Ткач

ну а что задавать то? на умные темы разговаривать что ли, дебильные вопросы дебильные ответы, расслабуха

Ольга Глинка

все вопросы хорошие,только не на все хочется отвечать.Здесь НЕТ дебилов.Здесь ВСЕ молодцы.

Eлена (К.)

мало того, что задают, так они ещё и обижаются , если их вопрос называешь дурацким...

Владимир Горелкин

.. дебилы наверное)))..потому что)).. ну мы то себя относим к оставшимся 10 процентам))

Игорь Григ.

правильно пишется дебил, по вопросам процентного отношения - к модератору

Екатерина Фёдорова

потому что остальные 10 процентов на другие вопросы не смогут ответить.... 😄

Лулу

потому,что народ уже охреневает от такой жизни,хоть здесь расслабиться...

Александр Захарьин

чтобы такие же дебилы их читали и получали такие же дебильные ответы

Адель Абдуллин

я думаю что 90 процентов пользователей соответсвуют своим вопросам)

На
Наталия

Да потому что их надо менять каждый раз, где нормальных то взять))

Николай И. М.

В надежде, что всё-так им ответят и они получат +1 в карму............

Ирина

все относительно...для кого-то это очень даже умные вопросы.

Александр Новиков

задавай не дибильные, будешь в числе таких пользователей.

Владимир Темный

Кажется, пишется "дебил"...:) Это к воппросу о дебилизме... 🙂

Yurik Ch...

Во время набора букв на маленькой Клаве возможны ошибки. А Вы их не допускаете???

Владимир Темный

Понял, это возможно... Просто, решил скаламбурить, не обижайтесь! 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Похоже, кто-то ненавидит даже просто ... задумываться.

Станислав

90 процентов? Я с третью не знакома...

Юля Шафранская

Вы считаете, что данный Ваш вопрос в оставшихся 10%?

Виктор Куприянов

Ты ошиблась...не дибильные, а дубильные вопросы!!!