Алеся Марченко

Зачем нужно выяснять отношения?

Ответы
Егор

требуется иногда выяснить причины тех или иных действий партнера , так сказать.. он случайно косячит, или по убеждению, или недомыслию,или помог кто.. вот и выясняют отношения люди..

Mcdonnell Douglas

ну а как же? если вы не понимаете.. и не верите правде. накручиваете себе какую то не существующую метафору. Вдолбите себе, что это правда. А саму правду отвергаете...

Garyn Garyn

чтобы разобраться и сделать правильные выводы, или прдепринять правильные действия.

Павел Казаков

ну иногда нужно ... что бы снять недопонимания и обозначить ряж проблем в отношениях

Валерий Нечаев

это важный момент,чтоб оба понимали границы и не строили иллюзорных планов

Добрый Философ

Для того , чтобы прожить жизнь не в отношениях, а в их выяснениях.

Сара Фомина

Правильно, зачем? Нужно просто жить и приносить людям радость.

Андрей Матюхов

Чтоб не повторить сделанного и понять почему произошло это

Алеся Марченко

Спасибо

Андрей Матюхов

Пожалуйста. Но это сугубо моё мнение, а я ведь могу и ошибаться

Владимир Плашенко

Для того что-бы потом с чистой совестью пойти утопится.....

Коля Муравко

Для того,что бы понять жить или дружить с этим человеком!

Юлия Качко

действительно,и как следствие ни к чему не приводящие

Roman Issatchenko

затем чтобы было понятно-для чего все это происходит

Bonza Bonza

Чтоб узнать у кого лучше физическая подготовка

Александр Быков

нехер больше делать,это народная забава такая

Andrey Novak

Для удовлетворения своих неуёмных амбиций ))

Владимир Ладутько

Что бы было всё ясно между вами и прозрачно.

Вредин@ (Жен)

Выяснять нужно..если дорожат отношениями...

_#
_Дэнчик_ #$$#$#$#@

их не надо выяснять! ими надо наслаждаться!

Олег Сошников

Если хотите все выяснить до конца и уйти.

Дмитрий Я

что бы попытаться подмять потом под себя