Андрей Мс

Почему дружеские знакоства с девушками чаще приводит к пастели\. чем знакомство с целью отношений?

Ответы
Alene Mccoy

В дружбе люди больше друг другу доверяют, а знакомство с конкретной целью построить именно отношения любовные, заставляют настораживаться, оценивать, подходит человек или нет, что из этого выйдет, как отреагирует родня и друзья, где и на что жить и прочие социальные факторы.

Андрей Мс

то есть дружеская ночь это нормально?

Alene Mccoy

Почему нет?Если человек готов лечь с Вами в постель и доверить Вам свое тело - это признак величайшего доверия. Крепче, чем клятва на крови.

Демони Ка

Потому что знакомясь с целью отношений многие стремятся продемонстрировать лучшие качества, целомудренность в том числе.

Зоя Овсиенко

Видимо, "ЦЕЛИ" раньше времени ОЗВУЧИВАЕТЕ ( во втором случае) - убиваете "на корню" романтику и эротику. А в 1 случае - нет.

Андрей Мс

вы считаете что дружба более привлекательна и эротична чем отношения?

Зоя Овсиенко

У Вас - именно ТАК получается. У меня - по-другому...

Андрей Мс

с точки зрения веселья да и наглостей вроде да , дружба интересней. но она инкуда ен ведет

Зоя Овсиенко

Значить, скорректируйте СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ во втором случае, как будто Вы просто дружить хотите...Это, как ВИДНО, только ОТ ВАС САМОГО зависит.

Андрей Мс

вопрос собственно родился из фактов полученных жизненным опытом

Ольга

Потому что дружеские знакомства воспринимаются легко и непринужденно. Без ответственности и прочего.

Светлана Лукашева

Вы о чем?)) наберите в поисковике слово "пастель"... Или Вы художник?))

Андрей Мс

мы знаем значение этого слово , спасибо

Ксения С

слишком много придумываешь, когда нацелен на отношения

Наталья Киреичева

не знаю, дружу с одноклассниками много лет БЕЗ ПОСТЕЛИ

Elena Roschina

пастель - это такие карандашики для рисования...

Elena Roschina

не думаю, что знакомство с девушками приводит именно к этому 🙂

Асель Жагипарова

Хох! Ну вы красавцы! Все же вы это делаете!

† Александра Британ †

Ну не все, девушки разные бывают...

Что?? 😮 Нигде подобного не слышал.

Андрей Мс

несколько раз уже было. поэтому возник вопрос

Если так, значит, надо искать дружбу?

Андрей Мс

тут как пойдёт. одна в первый день знакомства в интернете ещё . вечером была у меня в кровати)) с друга через пару дней после случайного знакомства в компании..вобщем хватает да тут . а если там отношения. ну надо тебя узнать сначала... а что узнать? вот я и чего дальше то узнавать?))

Раиса Исламова

Значит у вас спортивный интерес

Lydmila Grayznova

пОстель. не знаю, у меня не так

Настя Пашкова

это ты свою аксиому создаешь

Настя Пашкова

секс не любит? сам виноват...точно точно..пересмотри свои отношения к ней

Андрей Мс

с самого первого дня сказано что это толкьо мне надо, мы уже расходились на пол года. ничего ен меняется, плакала просилась обратно. ну конечно не изза кекса...но ничего не поменялось. онтошение пересмотреть!? то есть стать пофигистом?!))

Андрей Мс

пробовал и не раз, ничего 0 без палочки

Настя Пашкова

плохо пробовал..аааааааааа- это ты вчате?

Андрей Мс

тебе перечислить что я пробовал и где?)) с женой

Ольга Волоткевич

Сам ответил на свой вопрос

Андрей Мс

почему дружесике знакомства с девушками чаще приводят к пастели, чем знакомство с целью серьёзных отношений? где тут ответ?

Ольга Волоткевич

Какова цель такова направленность

Ильсия Кадырзянова

не те девушки встречались

Ле
Леа

Так все от вас зависит!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

А поговорить?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Хорошо, выскажусь. Мне, например, неинтересно проводить в постели время с мужчиной, если вне её с ним не о чем даже поговорить.

Шепот

разве?))

Шепот

не замечала)