Любовь Худобина

Умеете ли Вы отличить доброе намерение от банального любопытства?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

А одно другому мешает?

Любовь Худобина

Значит и мне надо это в себе развивать.

Неизвестный Неизвестен

Наверное. Только как не знаю. Правда сына с малолетства приучал к юмору. Так он еще в 10 лет нашел в "Хоббите" Толкиена юмор казалось бы не в смешном месте. Если заметили, мой первый ответ был с налетом юмора. Но поняв вашу серьезность, перестал паясничать.

Любовь Худобина

Да, дети очень многому могут нас научить. А Вы помните ,какое это было место. Многие находят много интересного и в "Алисе", а мне эта книга кажется бредом. Впрочем, читала все это в студенческие годы, может быть сейчас мнение и изменилось бы. Я не против шутливых ответов. Не люблю только грубости и хамства.

Неизвестный Неизвестен

Прелесть "Алисы" не в интересности, а в парадоксальности. Кот исчез а улыбка осталась. Хороший юмор как раз и основан на парадоксах. А хамам я тоже хамлю. Только очень вежливо, без грубостей.

Любовь Худобина

Как здорово Вы отозвались об "Алисе". Надо будет перечитать. А мне интересно хамов "переговорить", они обычно соглашаются, что погорячились. Не в прямую, конечно, но и так видно по изменившемуся тону. Всего Вам хорошего.

Валерий Немчинов

конечно

Любовь Худобина

Значит, Вы мудрый человек?!