Алексей Мальцев

Что для вас обручальное кольцо

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Yuri Kozhevatov

Кстати,и не знаю,куда делось,когда выступал,приходилось снимать...ужас...возможно,своровано ...ответственность и обязанности без прав!!!

Наташа Ханецкая

Обручальное кольцо для меня символ любви,доверия,уважения и взаимопонимание в семье,это талисман двух любящих сердец...

Виктор Федоров

Любовь-это значит находить в счастье другого человека свое собственное счастье... Готфрид Лейбниц.

Валерий Федоров

Ничего не значит. Символ, имеющий значение для одного и редко для двух. Во втором случае-счастье.

Seduce Mi Mente ;)

Без мороки написать завещание на детей. Если все делалось легче я бы не стал и жениться...

Марина Янова

обручальное кольцо - это не вариант оков, которыми приковываешь один раз и на всю жизнь

Константин Чирков

ЭТО ВСЕ ))))ПЕТЛЯ !!!КОНЕЦ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!! НУ И ПОСТОЯННАЯ ПАРТНЕРША ))))ХОТЬ ЧТО ТО ))))

Radmir Badayev

То что когда тебя видят други женщины с кольцом .То стобой ни кто уже не связывается.

Александр

Подтверждение печати в загсе.Но главное не оно а отношения между людьми и доверие.

Jaskuwka

Да, верно, но оно тоже важно

Денис Сизо

не чего покозать другим что женат новерное вот главное преднозночения кольца

Светлана Киселева

Что у меня есть любимый мужчина и других предложений я не рассматриваю )))

Алексей Скворцов

...к сожалению у меня их два... коллекция так сказать... лежат в коробочке...

Max Voevodin

лишний груз вот слиток килограммоый с отверстием для пальца это что!!!

Бес Пристрастный

Традиция, порой выходящая за разумные пределы, но в целом безобидная.

Бес Пристрастный

Разумные.
Покупка колец в кредит - глупость.
Постоянное ношение, не снимая - глупо и опасно.
Остальное - нормально.

Le
Lee-Стричк@

"Обручальное кольцо - не простое украшенье"))) Прости)))

Бес Пристрастный

У любого травматолога найдётся целая куча случаев, связанных с ношением колец. Не все из них заканчиваются хеппи-эндом.

Le
Lee-Стричк@

Да, я тоже в курсе. Просто - запелось)

Sergej Smolnik

Символ (знак) - человек дал (дала) клятву верности другому человеку

Наталья Архипова

Символ соединения двух сердец,взаимная любовь,символ верности...

Ha
Halisastar

Законность отношений и то что я пренадлежу только этому мужчине

Дв
Дверник

Память о любимом человеке+ограничение моих действий в социуме.

Александр

Это знак того, что я принадлежу моей семье,: Иришке, доченьке....