Сергей Ахачёв

Как относитесь к тому, что у нас в государстве большинство людей назовет воров в законе, а не героев России?!

Ответы
Alex Potjomkin

Деградация, иначе это назвать нельзя.Люди перестают уважать законы, которые пишутся, но не исполняются ни властью, ни народом.

Сергей Ахачёв

В принципе, когда это спасает меня - мы в России!!!, А когда другому безнаказанно - ну и Законы...?!

Олег Lakii

Каждая эпоха рожает своих героев .

Сергей Ахачёв

Во первых ВОР-НЕ ГЕРОЙ, а во вторых не рожает, а рожДает!!!

Олег Lakii

Научный консилиум ? Мне ни туда . Для Вас не герой . Для многих... еще какой . А потому и рожает и нет рожДает .

Сергей Ахачёв

Понял! Теперь отлегло...

Олег Lakii

Спасибо . У меня тоже .

Диоген

Воспитание 90х сказывается)

Сергей Ахачёв

А сейчас - взорвали, убили, ... всё, везде ​ежедневно свербит этим!!! У Вас наверняка в голове ​крутится множество фамилий авторитетов, воров, а назовите (кроме космонавтов) кого - ни будь из наших героев !!!

Диоген

Кого времени! По скольку Инцедентов геройствовать совсем ничего..

Елена М

воров то больше

Сергей Ахачёв

А может они авторитетнее, круче, больше интересуют народ... или это пропаганда государства???

Елена М

может и так... Из Ну Погоди! мне кажется больше людей скажут, что волк им больше нравится...

Сергей Ахачёв

Верно...

Alvard Mkrtchyan

Плохо

Сергей Ахачёв

Ни одной стабильной передачи про героев... "Давай поженимся", "Пусть говорят" - когда кто родил, когда кто с кем переспал,.... - сплошная чушь ни о чём - нет ВОСПИТАНИЯ!!!

Alvard Mkrtchyan

😀👍Давай по женимся Ещё есть ?

Сергей Ахачёв

По моему в 15.00

Alvard Mkrtchyan

Ай нет надо другие передачи Это обсурд Я польностю согласна с вами

Сергей Ахачёв

Спасибо!!!

Alvard Mkrtchyan

Удачи