Сергей Алексеевич

а, что, если за появление в обществе пьяного, привлекать к 6 месяцам бесплатных работ на мусороперерабатывающем заводе?

Ответы
Михаил Алексеенко

Надо просто их лечить! А параллельно- усиливать неприемлемость такого образа жизни. Не секрет, что спиртное - главное средство свести бюджет! От ларька до Супермаркета и бюджета страны.

Владимир Шибнев

Сначала заводы построй, их полтора на всю Россию. И не забывай - пьяный пьёи на свои деньги, не на твои. Так что для работ предложи себя в первую очередь, блюститель чистоты

Мирослав Бороздин

а может додумаются до этого депутаты! только опять будут "смягчающие обстоятельства" для некоторых категорий населения...

Сергей Алексеевич

прочь важность личностей...всех под одну гребенку

Звягинцев Егор

Заставлять работать, теперь это не демократично. Потому столько бездельников, нужно просто вернуть статью за тунеядство.

Татьяна

Тогда у нас там будет работать добрая половина администрации города, директоров предприятий и работников ОВД))

Сергей Алексеевич

такие появляются на улице?

Татьяна

Смешной вопрос. Нет,блин,они- невидимками появляются на улицах))))

Сергей Алексеевич

таких на машинах возят

Татьяна

Ага,и под белы рученьки)). Прямо из- за стола и в машину,минуя улицу))

Сергей Алексеевич

я про тех кто шляется пьяными

Татьяна

Всякие есть и везде

Сергей Алексеевич

всех на работу

Илья

лучше бомжей,но с оплатой.

Так пользы будет больше. А пьянный лучше пусть помогает бедным и больным.

Илья

за то те и те пользу приносят.
Одни мусор помогает перерабатывать,другие помогают.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А как вы собрались определять степень опьянения,к тому же кафе,бары и прочее это тоже общество

Ramsay Bolton

А как вы вообще собрались определять степень опьянения в обществе, с трубочкой что ли ходить?😎 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

По поведению говорит

Ramsay Bolton

Аааа, ну это да🤒 показательно😂 еще бы и кровь на месте сдавать, ага)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В баночку писать)

Ramsay Bolton

🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Маргарита Радзивилл

Не хватит заводов их еще очень мало придется в очереди стоять чтоб отработать положенные дни

Сергей Алексеевич

построим новые

Маргарита Радзивилл

Ну, когда это еще будет

Евгений Кутумов

И тебя туда контролером и охранником., чтобы ты за качество и количество отвечал. Ок?*

Сергей Алексеевич

отвечу если назначат

Евгений Кутумов

Ну.ну. Сначала попробуй.

Abstrakt User

А за безграмотную писанину запрещать заходить в интернет на такой же срок.

Владислав

Где столько заводов набрать. Хватит и по месяцу, от вони не отмоется год

🇷🇺 Анжелика*

А за второй раз отправлять в пожизненное рабство?Мечта олигархов.

Сергей Алексеевич

второй раз увеличить сток до года

Εγγίση Το Αιώνιο

у мусорщиков забастовка или резкое сокращение штатов?

Андрей Григорьев

Где на всех набрать мусороперерабатывающих заводов?

Сергей Алексеевич

не хватит ?

Андрей Григорьев

Очередь туда будет на годы вперед

Сергей Алексеевич

будем записывать

Скажений Кажан

Правильно! Зачем появляться в обществе пьяного?

Огненный Муравьед

Кого привлекать, общество? Тогда я согласен...

Виктор Шаламов

Заводов столько для всех пьяных не найдётся.

Сергей Алексеевич

БУДЕМ СТРОИТЬ ЕЩЕ

Виктор Шаламов

Тогда мусора столько не наберёте, чтобы загрузить все заводы. Возьмите пример из фильма "Операция "Ы" новелла "Напарник" как надо загружать работой пьяниц.

Игорь Косинский

А лучше всех курящих на улице привлекать.

Сергей Алексеевич

штрафовать

Евгений Самсонов

Пить бы не перестали.Боярышник помните.

Евгений Шеволдаев

а степень опьянения учитываться будет?

Сергей Алексеевич

по поведению.....а не по степери

Евгений Шеволдаев

тогда почему бы и нет, ну что то подобное ведь практиковали в СССР когда забирали на 15 суток)