Ход Конем.

Женщину может довести до истерики любая мелочь.А вот что сможет довести до истерики мужчину?

Ответы
Zed Xiu

Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопросом, похлопал того по плечу. Водитель дико вскрикнул и потерял управление. Такси чуть не врезалось в автобус, вылетело на тротуар и остановилось в сантиметре от витрины магазина. На секунду в кабине воцарилась тишина, после чего таксист хрипло произнес:
— Послушай, приятель, больше так не делай. Я чуть не обделался…
Пассажир извинился и добавил, что он и подумать не мог себе, что легкий хлопок по плечу так напугает водителя.
На что последний заметил:
— Да в общем-то твоей вины здесь нет… Просто сегодня я первый день работаю на такси. А до этого 25 лет водил катафалк!

Л К

И мужчину и женщину до истерики может довести безумие, так как истерика это безумное состояние. Если женщина истерит из за любой мелочи, у нее не в порядке психика. То же самое и с мужчиной.

Виктор Силеров

Я например, ненавижу, когда жена очеееень долго собирается в гости. Меня это выворачивает

Елена Скурихина

Не что , а кто может довести до истерики. Конечно же женщина, если мужчина неврастеник.

Евгений Волков

настоящего мужчину до истерики ничего не может довести. А вот до ярости легко)

Поэтому и Не Любим Женских Истерик!!!А у мужчин бывают обиды, а Не истерики!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше рассматривать вопрос: что может обрадовать мужчин и женщин

Александр Моисеев

Мужчины с разными характерами:
Женственный, средний, крепкий

Ход Конем.

эх.?..

Ход Конем.

ага..

Валерий Рудаков

некоторых вообще ничего а некоторые мужского пола хуже баб

Парень Из Нашего Города

Любая женщина, дошедшая до истерики от любой мелочи...)))))))))

Ход Конем.

Не осмелилась добавить без вашего ведома...Добавлю сейчас.

Парень Из Нашего Города

Это делает вам честь!))))))))

Ход Конем.

Как-то так..Жалко было вас потерять.Здесь как-то странно устроено все(или я не все знаю),что если не в друзьях человек- теряешь из виду и потом не найти уже.Я так потеряла многих интересных визави.

Парень Из Нашего Города

Обычно люди отсюда перебираются в другие социальные сети для общения...)))))) Мне надо отлучится... Есть еще дела...)))) Чуть позже буду...))))))

Ход Конем.

А я лягу спать.Если усну- то до утра,а нет- еще зайду.Мне в 7 во Внуково надо быть.А ехать часа полтора..Если не увидимся - доброй ночи!

Александр Дядищев

женщина + мелочь = истерика у мужчины (поэтому не мелочусь)

Дм
Дмитрий

Состояние истерики присуще исключительно женскому полу.

Ги
Гита

Если мужчина мелкий то соответственно Любая мелочь)))))

Де
Дед'уктор

Много мелочей в одно время, в одном месте и женщина.

Иг
Игорь

Это женское состояние. У нас есть дела посерьезнее.

Потомок Кочевника

истерика женщины по мелочам! моё почтение, МАДАМ!

Ход Конем.

Привет!

Ал
Алеся

женщина, которая не впадает в истерику по мелочи)

Валентин Зуев

... разговор "ниочём" в течении нескольких часов ...

Славия Полчыньска

звонки любовницы,когда он едет в машине с женой.

Артур

Если у мужчины истерика - значит оно не право)))

Ход Конем.

ОНО не правО!

Ход Конем.

Ага.