Пётр Йосифович

🖼Вам нравятся тёмные волосы ? 🙂

Ответы · страница 3
Forever Young

Ага, особенно в сифоне

Ва
Валера

нет, особенно в ванной

Александр Давыгора

Нет, - зелёные глаза...

Ма Руся

Да. Особенно сметана.

Михтар Каграманян

Смотря какой размер

Александр S

Да, брюнетки рулят. )

Иосиф Пятунин

Да, вобщем - ничего.

Ал
Александр

Особенно сиськи🤣

Константин

и волосы и вся она

Пётр Йосифович

симпотная 🙂

Константин

да. вполне очень даже

A Lina W

Мой любимый цвет

Пётр Йосифович

👍 А у тяя какие ? Покажись ! 🙂

A Lina W

На аве

A Lina W

Сейчас правда с синеватым отливом

Пётр Йосифович

Почему ?

A Lina W

Понравился такой, покрасила

Ги
Гигер

дойки все портят

Пётр Йосифович

нормально там всё, если, есть, что показать, почему бы и не показать 🤷‍♂️🙂

Ги
Гигер

у коров такие же смотри сколько угодно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, у меня тёмные

Аn@T☼:Лий

сиськи нравятся

Александр Голубев

Особенно глаза.

Юрий Никулыч

Белые лифчики...

Noname

Та хоть зелёные

Любовь Ф.

Ваша симпатия?

Любовь Ф.

Сама в этом не разбираюсь. Но жизнь показала уход мамы и старшей сестры были странными. Мне говорили, что это зависть. Боялась всегда зависти. Вроде бы и нечему, а оказывается находят. Добрый вечер! Рыжих женщин обходите.

Пётр Йосифович

Скажу так, прямо, плохих обходите ! 😔

Любовь Ф.

Сложно бывает определить. ☕

Пётр Йосифович

Не очень сложно, при Знании.

Любовь Ф.

При опыте? Шишек набить?

Владимир Анатольевич

Картинка от ИИ

Пётр Йосифович

нет !

Пётр Йосифович

2 г. назад, ещё не было ИИ 🙂

Владимир Анатольевич

Ошибаешься. Искусственный интеллект (ИИ) появился в середине XX века. Учёные начали активно исследовать возможности создания машин, которые могли бы имитировать человеческий интеллект и выполнять задачи, требующие умственных усилий.
Термин «искусственный интеллект» появился в 1956 году на конференции в Дартмутском колледже благодаря Джону Маккарти. Этот момент многие исследователи считают официальным началом истории ИИ как научной дисциплины. А в таком виде как сейчас чуть менее 10 лет. Теперь ты всё знаешь😄

Пётр Йосифович

он по офисам бродил много лет, а вылез на люди, ток, как пару лет 🙂

Владимир Анатольевич

Значительно раньше. Около 10 лет тому назад. Ты просто поздно об этом узнал

Роман Маришкин

И волосы тоже..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Картинка от ИИ