Sveta Murak

напишите любимые слова, цитаты, строки из стихов, известных людей, которые запали вам в душу?

Ответы · страница 10
Кв
Кві́тка

Я вас любил, любовь быть может, в душе моей угасла, не совсем и пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем............))

Лора Исаева

" М если ты своей владеешь страстью, в а не тобою властвует она, и будешь твёрд в удаче и несчастье, которым в сущности - цена одна...."

Юля Шикова

а можно я просто напишу, не знаю, кто это сказал, но мне прям запало в душу "Люди становятся близкими постепенно, чужими - мгновенно"

@@@Нетвояша))@@@

Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша...
И не страшно, когда черный хлеб. Страшно, когда черная душа...

Омар Хайям

@@@Нетвояша))@@@

спасибки,Леш!!!

Realistka

"Богатство, власть, семья и дети нам всем нужны на этом свете. На тот же свет, увы, когда-то, мы все уйдем без провожатых" Омар Хайям.

Ир
Иришка

Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов. и еще Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка.

Лена Курдяева

когда ты перестанешь злиться, а я перестану цепляться за свою пресловутую стойкость, тогда возможно мы попытаемся быть вместе...

Мария Белкина

Я вас любил, любовь еще быть может! В моей душе угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас нечем!

Виктор Михеев

Дай мне Господи сил преодолеть то, что могу. Терпение пережлать то, что не могу преодолеть и мудрости отличить первое от второго

Ир
Иришка

Как ему это удаётся? Он лишь слегка прикоснулся к моей руке, а гормоны уже устраивают свистопляску.
Э. Джеймс, "50 оттенков серого"

Вадим Литовченко

Мы бились до последнего луча, И гибли мечь вонзая в небо, Так пусть же будет зажжена свеча, За тех кто в этой битве с нами не был...

Надежда Бычкова

Даже в самой сильной ссоре,ты последний раз себя проверь,лучше всё простить и улыбнуться,чем захлопнуть перед счастьем дверь!

Сергей Риб

Многих видел Многих понял - подлых Но не стал бузить Спиваться Глаза закатывать Вешаться Давно уже за 20 Мне -великому грешнику

Шынар Кадырова

«Тот только учитель и будет действовать плодотворно на всю
массу учеников, который сам силен в науке, ею обладает и ее любит».

Галина Бердюгина

я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют...“Arduus animo vincit et prodest” (Сильные духом побеждают и приносят пользу).

Наталья Артюшина

"Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют..." Надеюсь, автора ты знаешь? Сегодня его авторский вечер по ТВ

Александр Мальцев

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок. С ненаглядной певуньей в стогу ночевал.

Наталья Артюшина

Очень романтично, если бы еще и послушать в оригинале.

Марфутин Евгений

Случай: псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим собственным именем. Главное не сколько прожить, а как прожить

Настя

меня одну во всех грехах виня,все обсудив,и все обдумав трезво - ты пожелал,чтоб не было меня...не беспокойся..Я уже исчезла...

Фея Луна

"ВОЛШЕБНАЯ СКРИПКА" ГУМИЛЕВА "...Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки, - У того исчез навеки безмятежный свет очей..."

А.и.

Ромео, как мне жаль, что ты Ромео, отринь отца да имя измени, а если нет, меня женою сделай, чтоб Капулетти больше мне не быть