Sveta Murak

напишите любимые слова, цитаты, строки из стихов, известных людей, которые запали вам в душу?

Ответы · страница 12
Олег Авербух

"Водись с любовью! Любовь,Ванюха,не переводят единым духом! Она приносит огня и хлеба,когда ты рубишь дорогу к небу!"

Демьян Гаврилов

их очень много....вот с ходу-"как много техс кем можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснуться"....Э.Асадов

15_Warhammer_15

Я точно не стихотвор и не читатель_очень затрудняюсь,а копировать с инета нет смысла обманывать что я такой знаток)

Александр Мирошников

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Евгений Жбанов

Долгим взглядом твоим истомленная,
И сама научилась томить.
Из ребра твоего сотворенная,
Как могу я тебя не любить?

Татьяна В

...С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них... И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите ни миг!

Серега Стародубцев

Только наш человек способен так искренне радоваться неудаче другого при полном отсутствии собственных успехов...

Елена Поплевина

Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим "спасибо, что ты есть". © Эрсин Тезджан

Иванов Иван

Остановить рукой мгновенье.... и бесконечность с губ испить....тебя в порыве вдохновенья поцеловать....и.....отпустить

T D

И эта любовь пройдет, и эта печаль умрет, и эта слеза растает как роса..Но как без тебя мне прожить, скажите небеса!!

К*
Катерина *ищу Себя*

Мне скулы от досады сводит...Мне кажется который год...Что там, где я, - там жизнь проходит...А там, где нет меня, - идет

София Танатарова

Так чтож такое кросата и почему его так обожествляют люди сосуд оно в катором пустота или огонь мерцающи в сосуде

Semen Semen

Время уносит лучшие годы Память, любовь и друзей, Вся эта надпись на крышке надгробной Вечная память о жизни моей

Dorian Yates

В старых книгах сказано: если ты мудр, не противоречь ребенку, старику, аскету, мудрецу, женщине, дураку и учителю.

Наталья Шарифзянова

Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться
туда, где тебя любят и ждут, где тепло и горит свет. Олег Рой.

Оксана Сорокина

ДАЙ ДЖИМ НА СЧАСТЬ ЛАПУ МНЕ. ТАКУЮ ЛАПУ НЕ ВИДАЛ Я С РОДУ. ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОЛАЕМ ПРИ ЛУНЕ НА ТИХУЮ БЕЗЛУННУЮ ПОГОДУ.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

целься в луну, даже если ты промахнешься, все равно останешься среди звезд (P.S. Я тебя люблю - не помню кто написал)

Олег Жестких

с Богом, я общаюсь без нытья, и не причиняя беспокойства, глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства

Дмитрий Бухтик

Не по погоде 😞 (Дни осенние медленно тают,потемнели у неба края,снова птицы на Юг улетают,оставляя Родные края...)

Са
Саяна

Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух. Омар Хаям.