Sveta Murak

напишите любимые слова, цитаты, строки из стихов, известных людей, которые запали вам в душу?

Ответы · страница 14
Рузанна Галстян

Страшнее нету одиночества чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется и плакать хочется тебе

Вика Ленькова

А пока — в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнем,
Обжигаем себя и других...

..
... ...

Я верю под одной звездою мы с вами были рождены МЫ шли дорогою одною НАС обманули те же сны М,Ю,Лермонтов

Измайлова Милана

И глухо, как от подачки,Когда бросят ей камень в смех,Покатились глаза собачьиЗолотыми звездами в снег.

Глеб Круц

....И гордо пронеси его свой крест, свою судьбу подаренную богом, Не смей смешать их с плотской суетой......

Ол
Ольга

На нас снисходит с высоты, от вида птичьего полета, то счастье сбывшейся мечты, то капля жидкого помета

Просто А...

Но, как прекрасно - воспарить, на крыльях счастья птицы вольной... Затем упасть.. Как и любить.. Так сладостно, и так же - больно.

Зинаида

Эх жизнь моя жестянка ,да ну ее в болото! Живу я как поганка ,а мне летать охота!!!! А мне летать охота !!!! 🙂

Lena.koryukina

Мой бой! Только мой бой! Даже если моя песня спета! Пускай! В этом мой кайф и моя боль все моя боль в этом!

Наташа Поляк

в движеньи мира нескончаемом искринкой вспыхивает жизнь,не погаси ее нечаянно, не променяй на миражи!

Анна Волнухина

Из песни подойдет? Давайте делать паузы в пути что бы случайно не пройти одной и той неверною дорогой

Светлана

Иногда так хочется немного вернуть время назад и исправить те ошибки, которые были допущены раньше...

Батухан Назарбаев

Озине сен озинди алып шыгар, Акылынмен кайратын еки жактап. Абай Кунанбаев ищи точный русски перевод

Lena Lubaia

И снится чудный сон Татьяне, ей снится, будто-бы она идёт по снеговой поляне печальной мглой окружена

Иван Теплухин

Чтобы оставаться на вершине, необходимо постоянно развиваться и чему-то учиться "Фёдор Емельяненко "

Светлана

День промчался не заметно,
Закат виднеется в дали.
Кто-то ищет счастье где-то
Ну а мы с тобой нашли. 🙂

Нина Лебедева

И вечный бой покой нам только снится,сквозь кровь и пыль летит,летит степная кобылица и мнёт ковыль.

Ирина Ириночка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать в Россию можно только верить

Татьяна С

сначала гробишь здоровье чтобы заработать кучу денег,потом тратишь кучу денег чтобы быть здоровым!

Ирина Рыжкова

Нет не будущим манящим и не прошлым, что мертво, жить должны мы настоящим в нем лишь жизни торжество.

Наталья Буточникова

Уж сколько их упало в эту землю, разверстную в дали, настанет день и я исчезну с поверхности Земли....