Sveta Murak

напишите любимые слова, цитаты, строки из стихов, известных людей, которые запали вам в душу?

Ответы · страница 3
Александр Лисин

Вы ослепительно прекрасны! Я в этом деле знаю толк. Ах, Ваша кожа так атласна! Ах, Ваши волосы – как шёлк! Фигурка Ваша – безупречна, Признаюсь честно, не юля. Какая грудь! Какие плечи! Какие ножки, ой-ля-ля! Ах, нет достойного сравненья, Чтоб описать Ваш нежный взгляд. Какая грация в движеньях! Как эротичен Ваш наряд

Лариса Медведева

Последнее пожелание «Иванам»…

Мы славно гуляли в республике вашей,
Мы доллары черпали полною чашей.
Пока вы тут пили, мы вас разорили,
Заводы продали, богатыми стали.
И вам всем «здоровья», «живите богато»,
А мы отправляем ресурсы на запад.
И чтобы ни крошки у вас не осталось,
И чтобы здоровых детей не рождалось

Лариса Медведева

вот какие нам пишут стихи -есть над чем задуматься!!!!

Марина Стеблина

Жизнь бывает трудной и бывает радостной, но, тем не менее, она драгоценна, особенно жизнь на этой планете, сейчас. Не каждый может сюда попасть, и существует огромная очередь из душ, желающих прожить жизнь на Земле. Другими словами, жить здесь и особенно в это время — большая честь.

• Клаус Джоул • Посланник •

Ирина

Женщины лучше мужчин. Они переживают по пустякам, из-за затяжек на чулках, тяжелых чемоданов, пьяных ирландцев в общественном транспорте, они боятся пауков и мышей, но когда дело касается чего-то по-настоящему страшного, они действуют решительно и хладнокровно.

Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"

Anton Winter

Ужели смерть есть цель?
Зачем-же путь земной усеян яркими прекрасными цветами.
Зачем печальною осеннею порой, мы покидаем их с невольными слезами?.

Но если Жизнь есть цель, зачем-же мы порой
Встречаем терни меж яркими цветами?.
Зачем, Тернистый путь земной должны
И кровью запятнать, и оросить слезами?.

Anton Winter

Ужели смерть есть цель?

Встречаем терни меж яркими цветами?.
Зачем, Тернистый путь земной должны
И кровью запятнать, и оросить слезами?.

Le
Leonid19548

Самые важные вещи в мире были совершены людьми, которые продолжали попытки, даже когда не оставалось никакой надежды.
- Дейл Карнеги 2- В храме успеха нет открытых дверей. Каждый входящий побивает свою дверь, которая плотно закрывается за ним для всех других и не пропускает даже его собственных детей.

Галина Ищенко

И если я упаду, пытаясь сорвать звезду, Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду. Я не останусь лежать на песке, ломая руки в немой тоске. Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду. Я не устану идти, поверь! Я залижу свои раны как зверь! Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду!

Ок
Оксанка

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя! Евгений Онегин)

Сергей Дж.

Добрый день,подруга верная моя!))

Сергей Дж.

Где же кружка?..Или как там?)))

Сергей Дж.

У классика..

Сергей Дж.

Ну да..)

Ок
Оксанка

Увы...но я не всё его прочитала)))

Валерий Ivanoff

"Если вам во мне что-то не нравится,постарайтесь пережить этот ШОК самостоятельно."--------....Да ты сказала уходи..Но.Почему я не остался?Сказала ты прощай не жди.Но.Как же я с тобой расстался? Твоим словам на перекор в твоих глазах стелились слезы.Зачем доверился словам ?...Зачем глазам не доверял?

Альфия Гильманова

Никогда не говори "я тебя люблю" человеку, которого не любишь.
Если ничего не чувствуешь, не говори.
Не входи ни в чью жизнь, чтобы разбить сердце.
Не ври тому, кто смотрит на тебя влюбленными глазами.
Потому что самую большую боль, которую ты можешь причинить человеку - это влюбить его в себя

Татьяна Мосталюк

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: «Ты не бойся, я с тобой!»

Юлия

Вы можете верить, сколько хотите, в духов и посмертную жизнь. И рай, и ад. Но когда дело заходит об этом мире, не будьте идиоткой. Потому что вы можете сказать мне, что вы доверяетесь Богу, чтобы прожить день. Но когда вы переходите дорогу, я знаю — вы смотрите в обе стороны. (Доктор Хаус)

Sveta Murak

да у него много хороших цитат,со здоровым сарказмом:)

Александра Pink

Марина Цветаева Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

Евгений Анисимов

Каждый поступок, каждое слово — Всё возвратится когда-то назад! Частица счастья, частица горя --- Всё испытаете в жизни сполна! Страшно не стало(?). Просто задумайтесь, Дабы потом не корить небеса, Дарите улыбки, дарите радость! И совершайте побольше добра!!! С сайта http://www.inpearls.ru/

Джина

Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней."
(Притчи3:13-15)

Де
Дед'уктор

Из стихотворения «Отчего» (1840) М. Лермонтова :

Мне грустно, потому что я тебя люблю,
И знаю: молодость цветущую твою
Не пощадит молвы коварное гоненье.
За каждый светлый день иль сладкое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе.
Мне грустно... потому что весело тебе.

Yulduz Kazakova

В минуту жизни трудную
Теснится ль в сердце грусть:
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучье слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.
С души как бремя скатится,
Сомненье далеко-
И верится, и плачется,
И так легко, легко......
(C)

Zarina Babaeva

О молчание! ты- это я, мое олицетворение. О, мудрец! говори, скажи правду и я буду молиться тебе за правду, которую раскроешь, потому что каждое утро во время молитвы я становлюсь краше, становлюсь лучше и добрее, по привычке я поддаюсь восхищению....(Великолепный век)

Читатель

Из Окуджавы: Совесть, Благородство и Достоинство --
вот оно, святое наше воинство.
Протяни ему свою ладонь,
за него не страшно и в огонь.
Лик его высок и удивителен.
Посвяти ему свой краткий век.
Может, и не станешь победителем,
но зато умрешь, как человек.