Ге
Георгий

Когда я устроился в ресторан, я брал с собой ценные мне вещи, я маме не доверяю и не хотел их оставлять дома. Там была и водка, я ей пользовался, как дезинфецирующим средством. Я не алкоголик и не пью, а там наверно пошарились в моём рюкзаке, увидели водку и подумали, что я конченный алкаш и в тихоря пью. Ошибочка. Не надо лазить в чужих вещах и делать свои выводы. Они нарушили закон и влезли в чужое пространство без спроса. Надо было со мной поговорить, а меня за человека никто не считает и не разговаривает.

Ответы
Олег Пустохайлов

Георгий, 1 л

Олег Пустохайлов

Инет тупит. 1 Нельзя зависить от мнения людей. 2 Нельзя давать повода людям. 3 Дуракам рот не заткнешь, как и неукратишь их любопытство(ну если вы и сам не из их числа.) Да и тем более антисептик есть и дешевле водки)) 😄

Ге
Георгий

Ну эти слухи действуют на отношение всех окружающих. Меня за человека не считают. Со мной никто не разговаривает, насилуют постоянно, с уродинами заставляют знакомиться, на работу не берут. После этого, я должен этих мерзких тварей как-то понять?

Олег Пустохайлов

Я думаю проблема только в вас и не ищите её в людях. От вас зависит будут вами манипулировать или нет. Да и выбор друзей всегда за вами. Люди только играют на вашей слабости, но выбор только ваш. Так что ищите проблему в себе.

Ге
Георгий

Какую проблему в себе искать, если война с хохлами, а я русский? Тут в них проблема, русских истребляют всевозможными способами, а я обороняюсь от этих чудовищ.

Олег Пустохайлов

Извините, но хотелось бы узнать сколько вам лет и откуда вы?