Nn

Мужское тело красивее женского?

Ответы
Mister Farid

есть мнение: 1 ) красота - вещь сугубо субъективная. зависит от общественных установок, внедряемых с детства. 2 ) красота - есть высшее выражение природосообразности. (когда густые широкие брови нужны, чтобы отводить избыток пота, но не слишком кустистые, чтобы не завелись паразиты. Привет - палеолит!) 3 ) социокультурный аспект биоизменения вида человека. естественный отбор приводит, порою, к странным, но устойчивым результатам. например, уточки: 🦆 - это селезень. у этого вида самцы отличаются внешней привлекательностью. самки серы и однообразны. у людей, однако, выработался определённый культ предпочтений, когда самец человека выбирает самку. и у людей, соответственно, именно женское тело, путём социокультурного отбора, приняло привлекательные женственные формы. причины такого положения вещей, конечно кроются, в, опять же, в обычных, биологических и культурных аспектах...

Гостья

ходячая энциклопедия:D

Андрей Гайдак

Это зависит от вашего пола, обычно всех нас инстинктивно привлекает противоположный пол. Специалисты по психологии поведения проводили специальное исследование и выяснили, что если в рекламе используется образ женского тела - эта реклама нравится всем, а если мужского - женщинам и 7% гомосексуалистов. Я не могу быть объективен, мне женщины кажутся волшебством))

Nn

Спасибо за ответ👍

Кот Кот

Я скажу так женское тело имеет много биологических несовершенство вернее оно из них просто соткано..(чистотбиологисески Но мужчины это воспринемают как достоенство..) но. Чисто по факту мужчины намного красивее женщин ибо любой трансгендер мужик в женском олиянии выглядит как невероятная красотка среди женщин.

Георгий Селезнев

не бывал женщиной...
но со стороны мужского взгляда могу уверенно сказать, - что женская фигура мужчине значительно красивей и грациозней, и сводит с ума...
возможно потому я и один, - потому что женщины не могут "до конца свести меня с ума", подчинить себе, и сделать меня своим "рабом"...))

Сергей Гвоздев

Теперь - про красоту:
красив любой,
когда не тунеядец!
Когда к работе он прилип,
как банный лист!
Когда пора домой,
а он пылает к ней
безмерным вдохновеньем.
И премий он не ждёт,
и пред законом - чист!
А если нет - отдал налог
и - дальше вдохновляйся!

Андрей Хоритонов

Ни в коем случае! Женщины - прекрасная половина человечества, в т.ч. телом! Благодаря этому феномену человечество живет дольше динозавров и мамонтов (у них точно не поймешь, кто красивее).

Nn

😁👍👍

Николай Холявченко

И то и другое может быть красивым, если поддерживается в идеальной физической форме, но даже в этом случае женское тело, конечно, красивее. Во всяком случае, для меня... 😍

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Некоторые тела красивее других. Например, тело, подобное Аполлону, явно красивее тела, например, среднестатистической, хабалистой продавщицы в сельпо....

..
.......

ага!!! привет, полуночным красоткам!!!)))
что это ты таким вопросам задалась, Ира?))) ну и... в каком месте мужик красивее?))))
мне кажется - женское, конечно)))

..
.......

ну... в ЛС)))

Nn

Аа..там ничо не понятно)
Я уже думала,что у меня провалы в памяти или раздвоение личности)))

..
.......

ну... я разобрался) нет у тебя никаких провалов, ты все правильно помнишь))))

Nn

Ага) увидела)

..
.......

😉👍😁🌹

Натка М_Мак

Некоторые мужские тела вполне ничего, но вот этот дохлый удав с парой повядших киви… как они вообще с этим между ног передвигаются?🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

Как поэтично! Дохлый удав. Повядшие киви. Можно еще сравнить с коброй, увидевшей мангуста. Однако увядшие киви все равно у кобры никуда не денутся. Нет! Нет ничего на свете красивее женского тела!!

Натка М_Мак

Только надо уточнять, что определённого женского тела

Николя Чабанович

да вроде как наоборот!!! никогда не встречам что б прям мистер вселенная))) ну так бывают принцы, быват короли, но там вроде другие заслуги

Alone In The Dark

Знаешь у меня титек нет ное сть типа мышцы типа но это не доллжно же меня как то вот)) Мне больше женские титьки привлекают)) 😆😄🙃

Алексей Ерёмин(Бердск)

Оно бывает красивым,но не привлекательным для нормального мужчины.А женское тело,если красиво,то обязательно привлекательно...

Advisor

Тут одна проблемка: Мужчины как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются🧔, а женщины как-то портятся за ночь...😵

Nn

Причём мужчинами же))

Олег Кузнецов

Интересный вопрос. Если смотреть на греческие скульптуры, то красота распространяется,как на женское, так и мужское тело.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гармоничное человеческое тело вообще красиво. А вот которое из них больше возбуждает, это уже вопрос гендера смотрящего.

Анаско

Да, мне один мужчина сказал в Саратове, женское тело не только не красиво, но и безобразно! В отличие от мужского. 🤣🤣🤣

Nn

Бедный. Досталось ему в жизни))

Анаско

Не знаю, что с ним было. Хочет со мной встречаться и такое говорит. И все, я не стала больше с ним общаться. 😂

Nn

И правильно. Дурачок какой-то

Анаско

Наверно. 😉

Просто Лёха

И это факт. Голубь и голубка, Лев и львица. Аполлон и мадонна. Кобейн и кортни) . Летов и янка... продолжать нет смысла.

Nn

Просто Лёха

У меня лицо у вас шея!)

Th
Theodore

Это некорректное сравнение. Человек сотворен по Образу и Подобию Божьему, и всякое творение хорошо и совершенно.

Владимир Коваль

Ну может вы в астрале живёте, а не на планете Земля

Th
Theodore

В Австралии я не живу

Владимир Коваль

Я тоже

Th
Theodore

Ы

Никита Шумаков

Для меня женское красивее. По природе так устроено, что для мужчин - женщины привлекательны, для женщин - мужчины